6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

6+

Головоломки и весёлые задачи

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Должно быть, ты думаешь, что решать задачи – это скучно и неинтересно? На самом деле все немного не так. Наверняка ты уверен, что перегнать Землю невозможно, а Солнце никогда не взойдет на западе. Но так ли это на самом деле? А знаешь ли ты, почему поезд перед отправлением сначала подается назад и только после этого начинает движение вперед? Хочешь узнать ответы на эти необычные вопросы? Тогда скорее открывай эту увлекательную книгу и приступай к чтению! Тебя ждет множество остроумных задачек и логических головоломок, загадочных рисунков и запутанных историй, в которых тебе предстоит разобраться, используя свое воображение, смекалку и сообразительность. Проводи время с пользой – и ты легко сможешь развить эрудицию, улучшить память и стать более внимательным.Для среднего школьного возраста.

Интересная книга для совместного изучения. Есть и несложные и очень даже мудрёные задачки. Различные головоломки со спичками, геометрические задачи, оптические иллюзии, просто задания на смекалку, всё с подробным объяснением. Увлекательно и полезно.

В книге много различных головоломок, развлечения-задачи, фокусы с картами, рисунки с иллюзиями и другое.

Решения на каждую задачу.

Всё красочно.

Понравилось.

Рекомендую.

,, Спасибо! "-автору.

Всем здоровья и мира!

Книга достаточно занимательная. Рассчитана на средний школьный возвраст, но родителям тоже будет интересна. Шрифт крупный. Текст написан доступно. Рекомендую кто ещё не купил!

Нужная, полезная литература для семейного досуга. Обязательно порекомендую родителям детей начальной школы. Уже не впервые пользуюсь услугами ЛИТЕС. Спасибо за возможность самообразования и организации досуга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Должно быть, ты думаешь, что решать задачи – это скучно и неинтересно? На самом деле все немного не так. Наверняка ты уверен, что перегнать Землю невозможно, а Солнце никогда не взойдет на западе. Но так ли это на самом деле? А знаешь ли ты, почему поезд перед отправлением сначала подается назад и только после этого начинает движение вперед? Хочешь узнать ответы на эти необычные вопросы? Тогда скорее открывай эту увлекательную книгу и приступай к чтению! Тебя ждет множество остроумных задачек и логических головоломок, загадочных рисунков и запутанных историй, в которых тебе предстоит разобраться, используя свое воображение, смекалку и сообразительность. Проводи время с пользой – и ты легко сможешь развить эрудицию, улучшить память и стать более внимательным.

Для среднего школьного возраста.

Книга Якова Перельмана «Головоломки и весёлые задачи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-103102-2
Общий размер:
95 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf