16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Добавьте в друзья своих детей. Путеводитель по воспитанию в цифровую эпоху

Добавьте в друзья своих детей. Путеводитель по воспитанию в цифровую эпоху

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Социальные сети разрушают жизнь наших детей? Почему подростки помешаны на селфи? Сколько времени ребенку можно проводить перед экраном?Ялда Т. Улс, детский психолог и мама подростка, предлагает родителям обнадеживающее и основанное на научных фактах руководство, как научить ребёнка использовать возможности современных технологий, не впадая в зависимость от них.

Книга актуальна как никогда. Немного обьясняет увлечение наших детей виртуальным миром. Приводится много исследований на тему зависимости от компьютерных игр.

В этой книге представлены интересные исследования о влиянии гаджетов. Это очень живая тема, поэтому хотелось найти в книге ответы на некоторые вопросы. Научные данные это всегда интересно, ведь живя в этой стране мы думаем ещё родительскими наставлениями о том что это вредно. Мир меняется и хочется видеть горизонт. Эта книга дала мне немного успокоения, ведь сдерживать детей в общении с гаджетами было бы слишком жестоко в нынешнем мире, но все же я всегда держу это в рамках и воспитываю правильные жизненные принципы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Социальные сети разрушают жизнь наших детей? Почему подростки помешаны на селфи? Сколько времени ребенку можно проводить перед экраном?

Ялда Т. Улс, детский психолог и мама подростка, предлагает родителям обнадеживающее и основанное на научных фактах руководство, как научить ребёнка использовать возможности современных технологий, не впадая в зависимость от них.

Аудиокнига Ялды Т. Улс «Добавьте в друзья своих детей. Путеводитель по воспитанию в цифровую эпоху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 37 мин. 30 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip