12+
текст
PDF

Объем 382 страницы

2020 год

12+

Чешский язык! Большой понятный самоучитель

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данный самоучитель поможет читателям выучить чешский язык на начальном уровне, постепенно осваивая самое необходимое. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, подробный разбор частей речи, времена глагола, большое количество примеров с широкоупотребительной лексикой.Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ключами. Вы также можете воспользоваться чешско-русским и русско-чешским словарями в конце книги.Эта книга поможет всем, кто хочет овладеть чешским языком быстро, просто и эффективно.

хороший самообразовательный материал рекомендую мой камрад читает и рекомендует

для начинающего самое то можете еще докупить словарь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет читателям выучить чешский язык на начальном уровне, постепенно осваивая самое необходимое. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, подробный разбор частей речи, времена глагола, большое количество примеров с широкоупотребительной лексикой.

Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ключами. Вы также можете воспользоваться чешско-русским и русско-чешским словарями в конце книги.

Эта книга поможет всем, кто хочет овладеть чешским языком быстро, просто и эффективно.

Книга Яна Новака «Чешский язык! Большой понятный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
382 стр.
ISBN:
978-5-17-121119-6
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
382
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf