0+
текст

Объем 375 страниц

2015 год

0+

Аюрведа. Траволечение и ароматерапия

текст
3,3
5 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цикл книг «Аюрведа. Инструкция по использованию жизни» – это попытка синтезировать древние Ведические и современные медицинские знания, максимально приблизить их к нашим северным широтам и европейскому образу жизни, ибо главный принцип Аюрведы – науки о жизни – звучит на санскрите как «деша, кала, патра», или «место, время, обстоятельства». В третьей книге цикла мы рассмотрим траволечение и ароматерапию с точки зрения Аюрведы, ознакомимся с индивидуальными талантами растений. Я предлагаю всмотреться в растения глубже, пристальнее, с более открытым сознанием, чем мы делали это прежде. Книга написана максимально просто и сжато, она будет интересна не только специалистам Аюрведы, но и широкому кругу читателей.

Книгу рекомендую почитать, кто не равнодушен к своему здоровью. Автор подробно пишет для каждой конституции человека какие использовать травы, специи, ароматерапию и образ жизни. Как сделать духи для себя(любимой).

Автору тоже желаю здоровья и всех благ.

Мне книга понравилась с точки зрения перевода материалов по болезным и травовведения на язык Ба цзы. Иногда клиенты просят дать рекомендации, а их в китайском гороскопе просто нет. Деление на три типа сложения, хорошо перекладывается на пять элементов стихий и дает возможность консультанту выработать нужные и аккуратные рекомендации. Так что мне книга сослужила пользу.

Книга действительно несёт полезную и правильную информацию, которая легко понимается и советы которой можно без сложностей применить в жизни.

была очень полезной. информация по ароматерапии доступно и подробно описана. рекомендую к прочтению всем, кто интересуется ароматерапией и фитотерапией.

Книга интересная. Представлены много трав и препаратов по лечению различных болезней. препараты в основном индийского производства, купить которые можно на сайте, представленном в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цикл книг «Аюрведа. Инструкция по использованию жизни» – это попытка синтезировать древние Ведические и современные медицинские знания, максимально приблизить их к нашим северным широтам и европейскому образу жизни, ибо главный принцип Аюрведы – науки о жизни – звучит на санскрите как «деша, кала, патра», или «место, время, обстоятельства».

В третьей книге цикла мы рассмотрим траволечение и ароматерапию с точки зрения Аюрведы, ознакомимся с индивидуальными талантами растений. Я предлагаю всмотреться в растения глубже, пристальнее, с более открытым сознанием, чем мы делали это прежде.

Книга написана максимально просто и сжато, она будет интересна не только специалистам Аюрведы, но и широкому кругу читателей.

Книга Яна Раздобурдина «Аюрведа. Траволечение и ароматерапия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
375 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-227-05984-0
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip