16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Хроники проклятого

Хроники проклятого

аудиокнига
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этой рукописи 2000 лет, и в истории человеческой цивилизации для нее нет места.Те, кто нашел ее, обречены на гибель – по их следам идет отряд безжалостных убийц, созданный еще во времена Римской империи. От воинов Легиона не скрыться ни в ущельях Иудейских гор, ни на улочках Иерусалима – выбрав себе жертву, они никогда промахивались… Но на этот раз они промахнулись, и тайна Проклятого осталась в руках у троих беглецов. Могут ли свидетельства тысячелетней давности изменить сегодняшний мир? Что будет, если черное и белое в человеческой истории поменяются местами?Разные страны, разные времена, дружба, зависть, смерть, любовь, предательство – в новом романе от Яна Валетова, автора «Ничьей земли».

Книга на мой взгляд отличная ,интересно и как альтернативная версия и кто знает как всё было на самом деле.

мне очень понравилась я после прослушивания книги поехал в крепость мицаду тоже очень интересная история.

советую прослушать.

Мне очень понравилось. Взахлеб прочитал все 3 книги (Сердце проклятого тут нет, советую найти)

Может и слишком по-рембовски, но как говорит друг главного героя Изя Бурухидершмойер, – зато не скучно.

хроники проклятого

Книга очень понравилась. Читается легко, события разворачиваются так интригующе, что просто не оторвешься. Альтернативная версия истории Христа, сама по себе очень интригует и вполне могла иметь место в истории людей. В общем рекомендую почитать, не пожалеете.

Полная чуш . К сожалению написанно скучно и плоско . Ни какой уникальности нет в сюжете нет . Кроме многообещающего и провокационного вступления ни чего существенного в книге нет .Жаль и времени потраченного и денег....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этой рукописи 2000 лет, и в истории человеческой цивилизации для нее нет места.

Те, кто нашел ее, обречены на гибель – по их следам идет отряд безжалостных убийц, созданный еще во времена Римской империи. От воинов Легиона не скрыться ни в ущельях Иудейских гор, ни на улочках Иерусалима – выбрав себе жертву, они никогда промахивались… Но на этот раз они промахнулись, и тайна Проклятого осталась в руках у троих беглецов. Могут ли свидетельства тысячелетней давности изменить сегодняшний мир? Что будет, если черное и белое в человеческой истории поменяются местами?

Разные страны, разные времена, дружба, зависть, смерть, любовь, предательство – в новом романе от Яна Валетова, автора «Ничьей земли».

Аудиокнига Яна Валетова «Хроники проклятого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2013
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 12 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Ян Валетов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip