18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Без вести

Без вести

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После исчезновения старшего брата, Ева взялась управлять его детищем – добровольческой организацией по поиску пропавших людей «БезВести». Молодая женщина недавно развелась, воспитывает собственную дочь и племянника с инвалидностью. Все свое время она посвящает поиску людей и не ограничивается лишь тем, о чем просят ее представители правоохранительных органов, полностью погружаясь в расследование каждого загадочного случая. Неожиданно ее деятельностью заинтересовался автор популярных детективов, наглый, самовлюбленный эгоист, Гарри Горовиц. Ему нужны новые сюжеты, а ей ответы на вопросы. Загвоздка лишь в том, что у Евы аллергия на богатых мужчин и Горовицу придется очень постараться, чтобы попасть в команду «БезВести».Содержит нецензурную брань.

Как всегда – Яночка не повторима – сколько страсти бушует в душе героев. А мы вместе с ними отправляемся в увлекательное путешествие встреч, переживаний, любви, поиска. Большое спасибо автору!!!!!

Не понятно, почему не закончив, и даже не продолжив одну детективную серию, автор открывает новую.

Эта, в отличие от Скрама, не произвела впечатления. Сама детективная линия совершенно убогая, высосанная из пальца и не выдерживающая никакой критики. А больше ничего и нет.

Герои невнятные и вполне шаблонные. Не цепляет ничего. Продолжения ждать не интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После исчезновения старшего брата, Ева взялась управлять его детищем – добровольческой организацией по поиску пропавших людей «БезВести». Молодая женщина недавно развелась, воспитывает собственную дочь и племянника с инвалидностью. Все свое время она посвящает поиску людей и не ограничивается лишь тем, о чем просят ее представители правоохранительных органов, полностью погружаясь в расследование каждого загадочного случая. Неожиданно ее деятельностью заинтересовался автор популярных детективов, наглый, самовлюбленный эгоист, Гарри Горовиц. Ему нужны новые сюжеты, а ей ответы на вопросы. Загвоздка лишь в том, что у Евы аллергия на богатых мужчин и Горовицу придется очень постараться, чтобы попасть в команду «БезВести».

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Яны Егоровой «Без вести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 32 мин. 52 сек.
Правообладатели:
Себастьян Торн, ЛитРес: чтец, Егорова Яна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip