18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Блуд

Блуд

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя мама на днях выскочила замуж и уехала в медовый месяц, а мне наказала устроиться на работу к моему теперь сводному брату. Его имя Блуд Вознесенский. Типа, подружиться. Типа, контакт наладить. Но, кто же знал, что этот натренированный зверь совсем не тот, за кого себя выдает! Он ненавидит женщин с рыжим цветом волос, он грубый, беспринципный и он перевернул всю мою жизнь. В первую же секунду нашего знакомства, он предложил меня купить. Его не остановили ни мои 18 лет, ни моя невинность, ни его невеста, ни даже мои рыжие волосы, ни то… кем на самом деле мы друг другу приходимся! Даже собственный приемный отец его боится, что уже говорить обо мне? Эта темная страсть поглотила меня с головой и я чуть не погибла от рук собственной матери, державшей у моего виска холодное дуло пистолета.В книге присутствует нецензурная брань.

Мне понравилась качественная озвучка, так как вообще впервые приобрела любовный роман именно в аудиоформате. Русские «50 оттенков серого». Прослушала уже 4 главы. Думаю, что читать самой было бы не так захватывающе.

Роман вполне в духе нашего времени, естественно, что где-то приукрашен, но это только добавляет красок.


Спасибо за очень хорошую озвучку, у девушки завораживающий голос!

Средний роман. Слишком намешано всего, абсолютно не правдоподобно. Голос озвучки не понравился, нет интонации и пауз, да и сама запись не качественная.

В целом слушать можно. Но количество ошибок в озвучке немного раздражает. Нужно вдумываться какой смысл в некоторых фразах закладывал автор, потому что интонационно озвучено не верно. Ожидать от Книги чего-то большего, чем указано в описании не нужно.

Интересный сюжет,закручено,всё как я люблю.Главный герой-огонь!Но вот прочтение-это просто ужас,такие книги должен озвучивать мужчина, интонации совершенно не совпадают с текстом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя мама на днях выскочила замуж и уехала в медовый месяц, а мне наказала устроиться на работу к моему теперь сводному брату. Его имя Блуд Вознесенский. Типа, подружиться. Типа, контакт наладить. Но, кто же знал, что этот натренированный зверь совсем не тот, за кого себя выдает! Он ненавидит женщин с рыжим цветом волос, он грубый, беспринципный и он перевернул всю мою жизнь. В первую же секунду нашего знакомства, он предложил меня купить. Его не остановили ни мои 18 лет, ни моя невинность, ни его невеста, ни даже мои рыжие волосы, ни то… кем на самом деле мы друг другу приходимся! Даже собственный приемный отец его боится, что уже говорить обо мне? Эта темная страсть поглотила меня с головой и я чуть не погибла от рук собственной матери, державшей у моего виска холодное дуло пистолета.

В книге присутствует нецензурная брань.

Аудиокнига Яны Егоровой «Блуд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 07 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Ксения Бровякова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip