18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Ключ от тёмной комнаты

Ключ от тёмной комнаты

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная, третья книга трилогии о Тёмной комнате. Первая книга – «Тёмная комната». Вторая – «Луч света в тёмной комнате». Третья – «Ключ от тёмной комнаты». История любви гения-финансиста и обычной студентки из Череповца. В этой книге мы срываем маски. Мысли Севера о Елене, как он все это видел с самого начала. Развязка отношений Саши и Инессы. Знакомство с прошлым Севера Герра и вход Елены в его настоящую жизнь. Дуэль нашего времени и судьбоносное похищение. С кем останется Елена?Содержит нецензурную брань.

Для меня книга очень необычная. Первый раз читаю такую книгу. Не могу сказать что я впечатлена но слушать было легко. Герои хорошо описаны. Особенно понравились герои Саша и Иннеса.

Третья книга,по сравнению с предыдущими разочаровала. Не понятно, зачем описывать все то, что произошло в предыдущих книгах. Прям дежавю. Под конец книги, все же разыгралась интрига, что позволило избежать полного разочарования от третьего издания. Первая и Вторая книга, интригуют, легко слушать интересно сопереживать.

3-я книга была на уровне 2-й. 4 звезды, потому хотелось чтобы все комментарии Севера Герры были тогда когда это происходило в 1-й книге, а не после того как события давно происходили, и постоянно продолжаешь возвращаться в прошлое. Гораздо интереснее когда читаешь параллельно что каждый из героев чувствует в тот самый момент. Только под конец книга становится интересной, в начале немного растянуто.

С трудом дослушала. Мне показалось примитивно и неправдоподобно. Поступки героев прям бесили тупостью и все это на фоне ярко розовых ванильный соплей. Всё предсказуемо и рефлексия главной героини уже просто вызывала скрежет зубов. Закатывать мысленно глаза приходилось раз 100. Еслиб не завышенная стоимость книги может негатива было бы меньше.

Первая книга очень впечатлила! Очень затягивающий сюжет. Но далее автора муза оставила… Последующие две книги просто какой-то бред… Главная героиня самодур и безмозглая трусиха, которая что-то кому-то постоянно пытается доказать. Хотя ничего совершенно из себя не представляет. В чувства её к Северу нигде не поверила. Автор не смог передать их или убедить читателя в этом. Раздражала постоянно своею тупостью. Главный герой же удался на славу. Лишь из-за этого дошлушала книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная, третья книга трилогии о Тёмной комнате. Первая книга – «Тёмная комната». Вторая – «Луч света в тёмной комнате». Третья – «Ключ от тёмной комнаты». История любви гения-финансиста и обычной студентки из Череповца. В этой книге мы срываем маски. Мысли Севера о Елене, как он все это видел с самого начала. Развязка отношений Саши и Инессы. Знакомство с прошлым Севера Герра и вход Елены в его настоящую жизнь. Дуэль нашего времени и судьбоносное похищение. С кем останется Елена?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Яны Егоровой «Ключ от тёмной комнаты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 51 мин. 30 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Егорова Яна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip