18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследница шовинистов де Мармонтель

Наследница шовинистов де Мармонтель

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лулу Рыбакова в свой восемнадцатый день рождения узнает жуткую правду о себе. Оказывается, ее мать (дворник в Кингисеппе) всего лишь выносила ее. Она была нанята богатой семьей из Франции в качестве суррогатной матери и сбежала в Россию на третьем месяце беременности. В день рождения за Лулу приезжает представитель семьи и, угрожая ее матери расправой, заставляет девушку отправиться к настоящей родне. Суррогатная мать пытается отговорить Лулу и готова сесть в тюрьму, только не пускать дочь в дом де Мармонтель. Это страшная семья, бежав от которой в свое время, женщина пыталась спасти ребенка – ведь зачатие Лулу – это уже часть мерзкого плана древнего аристократического колена.В книге присутствует нецензурная брань!

Интересная книга, в стиле автора. И сюжет и герои все на высоте, описание сцен в Париже погружает в атмосферу. Состоит из двух книг, вторая только вышла в тексте, но прочитала под впечатлением за одну ночь. Очень советую книгу и автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лулу Рыбакова в свой восемнадцатый день рождения узнает жуткую правду о себе. Оказывается, ее мать (дворник в Кингисеппе) всего лишь выносила ее. Она была нанята богатой семьей из Франции в качестве суррогатной матери и сбежала в Россию на третьем месяце беременности. В день рождения за Лулу приезжает представитель семьи и, угрожая ее матери расправой, заставляет девушку отправиться к настоящей родне. Суррогатная мать пытается отговорить Лулу и готова сесть в тюрьму, только не пускать дочь в дом де Мармонтель. Это страшная семья, бежав от которой в свое время, женщина пыталась спасти ребенка – ведь зачатие Лулу – это уже часть мерзкого плана древнего аристократического колена.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Яны Егоровой «Наследница шовинистов де Мармонтель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 40 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Элеонора Панчук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip