18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Скрам 2

Скрам 2

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга о детективе с расстройством аутистического спектра и его помощнице Наталье. Успешно закрыв дело с террористическим актом в здании Уральского Купеческого банка, Адриан Шагалов предлагает Наталье поселиться в его квартире на Малой Никитской, где уже проживают его повар Академин и дворецкий Михаил Павлович Расторгуев, а также их домашние питомцы – попугай и игуана по кличке Моржик.Спустя несколько недель после переезда, Наталья сопровождает Адриана Шагалова на концерт в консерваторию, где должен выступать тем вечером любимый композитор Шагалова – Алпаров. Внезапно концерт прерывается – маэстро отказывается продолжать выступление после антракта. Наталья отправляется выяснить в чем дело и по наивности души уговаривает артиста завершить вечер до конца. Тот соглашается в обмен на обещание, что Адриан поможет ему раскрыть одно очень запутанное дело…

Книга интересная. Талант автора неоспорим. Можно продолжать писать продолжения дальше и дальше. Но эротическая сцена в последней главе, конечно, подпортило все впечатления своей неуместностью и завуалированным стилем написания. Как будто автор боялась сказать слово «член», тем самым вывести книгу в раздел 18+.

В целом, очень понравился герой, его отношение к делу, сильным характером, а особенно героиня понравилась твердостью характера, который стоит всегда на защите шефа. Пойду и дальше знакомиться с творчеством этого автора.

Книга понравилась ,необычно для Яны Егоровой минимум секса и больше дидукции. Чтица читает с вырожением в общем спасибо послушала и отдохнула отдуши.

Спасибо за хорошее настроение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга о детективе с расстройством аутистического спектра и его помощнице Наталье. Успешно закрыв дело с террористическим актом в здании Уральского Купеческого банка, Адриан Шагалов предлагает Наталье поселиться в его квартире на Малой Никитской, где уже проживают его повар Академин и дворецкий Михаил Павлович Расторгуев, а также их домашние питомцы – попугай и игуана по кличке Моржик.

Спустя несколько недель после переезда, Наталья сопровождает Адриана Шагалова на концерт в консерваторию, где должен выступать тем вечером любимый композитор Шагалова – Алпаров. Внезапно концерт прерывается – маэстро отказывается продолжать выступление после антракта. Наталья отправляется выяснить в чем дело и по наивности души уговаривает артиста завершить вечер до конца. Тот соглашается в обмен на обещание, что Адриан поможет ему раскрыть одно очень запутанное дело…

Аудиокнига Яны Егоровой «Скрам 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Длительность:
7 ч. 34 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip