18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Вурд. Богиня вампиров

Вурд. Богиня вампиров

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вампиры, люди, оборотни и маги. Убегая от отчима-насильника, выпрыгнула с девятого этажа и, к своему ужасу, не умерла, а шагнула в другой мир. Вурд – древний мир вампиров. С первой же секунды он начал меня испытывать, убивая и воскрешая каждый новый день, бросив сначала в жестокие руки Владыки Вурда – сильнейшего вампира Кира, а потом, заставив бежать от него. Бежать, когда я, наконец, обучилась управлять своей магией и поняла, что влюбилась. Бежать к людям, чтобы достичь своего просветления, стать Богиней Вурда и убить Кира.В книге присутствует нецензурная брань.

это очень захватывающая книга. Обычно я не очень люблю книги про вампиров, но эта очень захватила и зацепила меня. Всем рекомендую, вы не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вампиры, люди, оборотни и маги. Убегая от отчима-насильника, выпрыгнула с девятого этажа и, к своему ужасу, не умерла, а шагнула в другой мир. Вурд – древний мир вампиров. С первой же секунды он начал меня испытывать, убивая и воскрешая каждый новый день, бросив сначала в жестокие руки Владыки Вурда – сильнейшего вампира Кира, а потом, заставив бежать от него. Бежать, когда я, наконец, обучилась управлять своей магией и поняла, что влюбилась. Бежать к людям, чтобы достичь своего просветления, стать Богиней Вурда и убить Кира.

В книге присутствует нецензурная брань.

Аудиокнига Яны Егоровой «Вурд. Богиня вампиров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 51 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Элеонора Панчук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip