18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я сучка, столичная штучка

Я сучка, столичная штучка

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полина Громова, коренная москвичка, примерная девушка и экономист в московском офисе Овчинниковского мясокомбината. После гибели родителей знакомится с молодым и перспективным Антоном из Ульяновска, но спустя несколько лет совместной жизни, внезапно узнает о своей смертельной болезни. Медик утверждает, жить осталось ей не более года. Гражданский муж утешает ее как может и под шумок уговаривает переписать московскую жилплощадь на него. Девушка почти соглашается, пока ей случайно не становится известно, что Антон ей не только изменяет, но и планирует поселиться в этой квартире вместе со своей любовницей. После ночи горьких слез, в голове Поли рождается план жестокой мести – она ударит по самому больному, соблазнит и выйдет замуж за владельца мясокомбината, где они оба работают, ведь бизнесмен Овчинников -кумир Антона. Но кто бы мог предположить, насколько на самом деле грандиозной и беспощадной была афера красавца Антона.В книге присутствует нецензурная брань!

Интересная, залипательная книга, есть места над которыми смеялась, и есть моменты где брало за душу… после книги захотелось пересмореть фильм «Пока не сыграл в ящик». Озвучка хорошая, Чтица помогла погрузиться

Спасибо за возможность ознакомиться с такой замечательной книгой! Понравилось и содержание, где главная героиня вполне может держать ситуацию под контролем) И озвучивание текста тоже вполне приемлемое.

Молодец Полина не опустила руки после того как узнала что Антон ей изменяет.Но как в сказке после плохого обязательно будет прекрасное.Хорошая книга.

юморная книга мне такие нравятся.эротика и юмор очень интересное сочетание.

При этом хорошая озвучка которая не мешает погружаться в книгу. не отвлекаться на самого чтеца.

Книга отличная. Хотелось слушать и слушать, чтец с очень приятной манерой чтения. Сюже н примитивный. Однозначно рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полина Громова, коренная москвичка, примерная девушка и экономист в московском офисе Овчинниковского мясокомбината. После гибели родителей знакомится с молодым и перспективным Антоном из Ульяновска, но спустя несколько лет совместной жизни, внезапно узнает о своей смертельной болезни. Медик утверждает, жить осталось ей не более года. Гражданский муж утешает ее как может и под шумок уговаривает переписать московскую жилплощадь на него. Девушка почти соглашается, пока ей случайно не становится известно, что Антон ей не только изменяет, но и планирует поселиться в этой квартире вместе со своей любовницей. После ночи горьких слез, в голове Поли рождается план жестокой мести – она ударит по самому больному, соблазнит и выйдет замуж за владельца мясокомбината, где они оба работают, ведь бизнесмен Овчинников -кумир Антона. Но кто бы мог предположить, насколько на самом деле грандиозной и беспощадной была афера красавца Антона.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Яны Егоровой «Я сучка, столичная штучка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 14 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Элеонора Панчук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip