16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Будет сила, будет и воля. Как получить доступ к собственным ресурсам

Будет сила, будет и воля. Как получить доступ к собственным ресурсам

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы уже выучили аксиому: все получится, если только достаточно сильно захотеть! Стало быть, если ничего не получается, значит, мы просто недостаточно хотим? А если мы хотим, но не хватает энергии? Где ее взять, как не растерять? Отсутствие сил и здоровья повергает в уныние, душевные проблемы забирают последние силы. Как выбираться из этих замкнутых кругов?В этой книге описаны результаты многолетних поисков настоящих ответов и практических рецептов: как же, наконец, прийти в эту точку, когда захочешь, встанешь и сделаешь! И сможешь! Для работы над книгой использовались исследования и статьи из области нейробиологии и собственный опыт работы с сенсомоторной терапией и аппаратами нейрофидбека. У всех «мистических» проблем со здоровьем на самом деле есть физические причины, и можно научиться их находить.

Много воды и очевидных вещей. Есть и совсем спорные советы – вроде если у вас депрессия попейте таблеточек и все пройдет. Остальное из разряда прописных истин – больше двигайтесь, дышите правильно и т.д. Автор сильно запустила себя, потом когда подкралась большая и волосатая ж, занялась собой, освоила базовые принципы зож и более-менее восстановилась, о чем и пишет. Но дальше базовых принципов не уходила. Если вы совсем далеки от здорового образа жизни и впервые решили заняться саморазвитием и самопониманием – это книга для вас подойдет. Для остальных порекомендую обойти книгу стороной.

Эта книга инструкция к самому себе, в ней описан подробный путь к пониманию себя и своего тела, вернее того что нужно телу, как всё взаимосвязано, как осознать и начать дружить со своим телом и тем кем мы являемся. Благодарю Яну Франк за эту нужную и познавательную книгу!!!

Просто о сложном. Ценно услышать о том, как успешно пройти трудный путь, от человека, который его прошел. Книга понравилась!

Очень много воды, вторичности, шаблонности. Куски теории, с которой лучше знакомится в оригинале, а не по пересказу автора. Некоторые практические советы вызывают серьезное недоумение.

Я читала все книги автора и очень люблю, как она пишет. Эта книга даёт много зацепок, которые можно использовать и больше узнать. Даже если и рассказаны очевидные вещи, показан другой ракурс. Для меня книга была очень интересна и показательна, буду углубляться в поисках информации, о которой я бы и не узнала без этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы уже выучили аксиому: все получится, если только достаточно сильно захотеть! Стало быть, если ничего не получается, значит, мы просто недостаточно хотим? А если мы хотим, но не хватает энергии? Где ее взять, как не растерять? Отсутствие сил и здоровья повергает в уныние, душевные проблемы забирают последние силы. Как выбираться из этих замкнутых кругов?

В этой книге описаны результаты многолетних поисков настоящих ответов и практических рецептов: как же, наконец, прийти в эту точку, когда захочешь, встанешь и сделаешь! И сможешь! Для работы над книгой использовались исследования и статьи из области нейробиологии и собственный опыт работы с сенсомоторной терапией и аппаратами нейрофидбека. У всех «мистических» проблем со здоровьем на самом деле есть физические причины, и можно научиться их находить.

Аудиокнига Яны Франк «Будет сила, будет и воля. Как получить доступ к собственным ресурсам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 12 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-00116-379-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip