Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Стратегия инновационного развития России: теория и методология финансирования

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В книге доступным языком изложены концепции, модели и источники финансирования стратегии инновационного развития национальных экономик. Оперируя базовыми законами экономики, автор объясняет, почему инновации являются основой экономического роста и конкурентоспособности национальных экономик, какие современные инструменты могут быть использованы для финансирования инновационного развития нашей страны, и определяет роль государства в этом процессе.Книга адресована широкому кругу читателей и будет интересна всем, кто проявляет интерес к вопросам инновационного развития российской экономики и проблемам его финансового обеспечения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге доступным языком изложены концепции, модели и источники финансирования стратегии инновационного развития национальных экономик. Оперируя базовыми законами экономики, автор объясняет, почему инновации являются основой экономического роста и конкурентоспособности национальных экономик, какие современные инструменты могут быть использованы для финансирования инновационного развития нашей страны, и определяет роль государства в этом процессе.

Книга адресована широкому кругу читателей и будет интересна всем, кто проявляет интерес к вопросам инновационного развития российской экономики и проблемам его финансового обеспечения.

Книга Яны Игоревны Никоновой «Стратегия инновационного развития России: теория и методология финансирования» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
283 стр.
ISBN:
978-5-4365-3039-0
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
283
Правообладатель:
КноРус