16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 08 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Zero Waste Challenge. 155 шагов к осознанной жизни

Zero Waste Challenge. 155 шагов к осознанной жизни

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите помочь планете и снизить свой экологический след? Тогда концепция Zero Waste («быт без отходов») поможет вам прийти к этому! Яна Потрекий @_mamyana_, экоблогер и автор популярной книги «Zero Waste: осознанное потребление без фанатизма» составила самый настоящий гид-челленджер по переходу к более осознанной и ответственной жизни во всех сферах жизни человека: от одежды и еды, до путешествий и гигиены! Живите экологично и радостно!

ну, такая адаптация известной темы под российскую действительность. Местами абсурдно, однако в целом великое дело – формирование ощущения планеты как живого организма и соответствующего к ней отношения.

Книга для экофанатиков. Есть вменяемые советы, но есть и полный неадекват: стирка ногами и месяц без покупок даже питания (питаться по помойкам), согреваться обнимашками…

Эта книна Яны меня выбесила, первая такого антагонизма не вызывала. Экологичность похорон, гроба и прочего в ритуальной церемонии, просто, разозлило. Жаль мужа этой Яны, т.к. судя по всему заниматься сексом тоже не Экологично… дышать-то чаще приходится, а это плохо, значит больше углекислого газа выделяется.

Я тоже за бережное отношение к природе и ее ресурсам, но рекомендации из книги во многом перебор.

Книга достаточно интересная.Не думал что она мне понравится,но был приятно удивлён.Рекомендую тем,кто хочет узнать больше про экологию и влияние человека на нашу планету.

Эта книга понравилась мне меньше, чем предыдущая книга этого же автора. Многое повторяется из той книги просто слово в слово. Для меня оказалось много повторов и много лишнего. Удивили советы покупать одежду из натуральных тканей (лучше всего из льна) и при этом отказаться от утюга. И совет не заводить кошек из-за проблем с экологичной очисткой лотка(

Узнала новые интересные способы контролировать расходы и экономить, что как правило сокращает отходы и сохраняет зеленую планету. Особенно полезными советы из этой книги могут стать, когда едешь на дачу. Мне кажется, что там можно потренироваться с какими-то новыми и смелыми идеями…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите помочь планете и снизить свой экологический след? Тогда концепция Zero Waste («быт без отходов») поможет вам прийти к этому!

Яна Потрекий @_mamyana_, экоблогер и автор популярной книги «Zero Waste: осознанное потребление без фанатизма» составила самый настоящий гид-челленджер по переходу к более осознанной и ответственной жизни во всех сферах жизни человека: от одежды и еды, до путешествий и гигиены!

Живите экологично и радостно!

Аудиокнига Яны Потрекий «Zero Waste Challenge. 155 шагов к осознанной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 08 мин. 21 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают