Отзывы на аудиокнигу «2068»

Идея совсем не новая. Но именно такое будущее кажется мне намного более логичным, чем то, что рисуют в американских фильмах. Я скорее поверю в то, что человечество в силу неизбежных обстоятельств будет отброшено далеко назад. Туда, где грамотные и образованные люди будут не нужны, где снова будут править первобытные инстинкты и языческие понятия. В это я поверю скорее, чем в летающие машины и межгалактический туризм. Потому, что кривая не может идти постоянно вверх, на то она и кривая. Рано, или поздно она пойдет вниз. Надеюсь, я этого момента уже не увижу…

Имя автор говорит само за себя, ее книги покупаю, не раздумывая.Не люблю навешивать ярлыки, но книги Вагнер напоминают мне атмосферу лучших книг Стивена Кинга в его лучшие годы. То , что книга начитана самим автором, – несомненный ее плюс.

В любую книгу Яны Вангер я готова броситься как в омут с головой, нравится ее потрясающий стиль, герои, постоянное напряжение и нежелание прощаться с героями и автором. Поскольку здесь текст начитан самим автором ожидаю повышенный градус книжного удовольствия!

Книги этого автора покупаю без колебаний. Минус этой – слишком короткая, впечатление такое, что это только пролог в полновесную историю. Может быть продолжение последует…

Идея (не буду ее раскрывать ) очень хороша. Этот, к сожалению короткий рассказ мог бы смело украсить очередную антологию постапокалиптической фантастики, учитывая, что зачастую текст в подобных сборниках хорош идеей но убог слогом. В этом случае присутствует все – и атмосфера, и идея и красивый слог.

Книга очень мощная, написана великолепным языком. Сюжет удивляет, пугает, заставляет задуматься. Отдельное спасибо автору за исполнение на уровне профессиональных чтецов.

Яна Вагнер создала очередной шедевр. Созданный ею мир увлекает читателя, сюжет интересен и держит в напряжении до последних строк. Если развить идею, из данного рассказа получится шикарный роман которому позавидует сам Стивен Кинг

Рассказ прослушала быстро, также быстро и забыла. Не могу сказать ничего плохого, но и хорошего тоже. Необразованный люд, за столь короткий срок впавший в средневековье удивил. Больше всего не понравилось, что складывается ощущение, что это отрезок из середины книги, без начала и конца.

Единственный минус данного произведения – очень мало. Надеюсь, когда-нибудь этот рассказ породит полноценную книгу.

Читала все книги Яны Вагнер и каждый раз она меня не разочаровывает.

Отличный, атмосферный рассказ. Писательница прекрасно владеет слогом и более того, умеет живо рассказывать свою же повесть.

Как будто вживую ощутил эту безнадегу постапокалипсиса, впавшего в средневековье общества.

Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
159 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Длительность:
1 ч. 11 мин. 09 сек.
Звукорежиссер:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3