6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

6+

Наглядное обществознание

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит сведения по всем темам школьного курса обществознания. Весь теоретический материал систематизирован, сопровождается примерами, наглядными схемами и таблицами, а также рисунками на полях (дудлами), которые помогают лучше запомнить полученную информацию.Пособие предназначено для школьников и учителей, а также для всех, кто интересуется вопросами обществознания.

Радует, что темы выстроены по кодификатору, есть вся необходимая теория и примеры. Наглядность (картинки, схемы) помогают лучше запомнить материал.

Отличный справочник!!! Материал систематизирован, изложен в доступной форме, темы выстроены по кодификатору ЕГЭ. Материал учится легко! Спасибо.

Хорошая книга, очень помогают рисунки на полях чтобы запомнить информацию. Книга очень познавательная, подойдёт как и ребенку, так и взрослому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит сведения по всем темам школьного курса обществознания. Весь теоретический материал систематизирован, сопровождается примерами, наглядными схемами и таблицами, а также рисунками на полях (дудлами), которые помогают лучше запомнить полученную информацию.

Пособие предназначено для школьников и учителей, а также для всех, кто интересуется вопросами обществознания.

Книга Яны Вареньевой «Наглядное обществознание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-109491-1
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf