16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Прости…

Прости…

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Януш Вишневский вновь рассказывает нам пронзительную историю любви и драматическую историю жизни – на этот раз от лица мужчины. Внезапно открывшаяся измена жены толкает мужа на отчаянный и страшный шаг. Слепая жажда мести, роковые выстрелы – и жизнь Винсента уже никогда не будет прежней. Как простить предательство, пережить утрату и возможно ли искупить тяжкий грех одним лишь раскаянием? Но даже из такой темной безысходности Вишневский вновь выводит нас к свету – он глубоко убежден, что Любовь сильнее смерти.Сюжет аудиокниги основан на реальных событиях – в 1991 году в Кракове был застрелен Анджей Зауха, популярный джазовый певец и музыкант. Спутница музыканта Зузанна Лесьняк скончалась в машине «скорой помощи» по дороге в госпиталь. Обоих застрелил муж Зузанны. Януш Вишневский пересказывает эту трагическую историю в своей непревзойденной манере – исследуя души, глубоко погружаясь в человеческие чувства.Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаCopyright by Janusz Leon Wiśniewski 2015Copyright by Od Deski Do Deski, Warszawa 2015©Чайников Ю., перевод, 2016© ООО «Издательство АСТ», издание на русском языке, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Оформление обложки Екатерины Елькиной

Очень люблю книги Вишневского. Он умеет чувствовать и писать о чувствах. Книга-история о французе убившего двух поляков, жену и ее любовника. О жизни в польской тюрьме. О новой любви и о свободе.

Мне книга понравилась.

в каждой главе что то свое интересное. но путаешься в именах и некоторых событиях. Интересные мысли хочется записывать. Рекомендую автора. Спасибо.

Не советую . Как будто автор другой писал. Не смогла больше слышать Польше, оккупированная и наконец « свободная» в конце 90! Русофобия 100. Кругом сочувствующие и жаждущие говорить по-польски, даже во Франции , оказывается они есть, а уж если у кого пра-пра поляк или полячка… К сожалению , книга пропитана польским национализмом.

А сюжет прекрасно описан в аннотации.. Не советую, разочарована .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Януш Вишневский вновь рассказывает нам пронзительную историю любви и драматическую историю жизни – на этот раз от лица мужчины. Внезапно открывшаяся измена жены толкает мужа на отчаянный и страшный шаг. Слепая жажда мести, роковые выстрелы – и жизнь Винсента уже никогда не будет прежней. Как простить предательство, пережить утрату и возможно ли искупить тяжкий грех одним лишь раскаянием? Но даже из такой темной безысходности Вишневский вновь выводит нас к свету – он глубоко убежден, что Любовь сильнее смерти.

Сюжет аудиокниги основан на реальных событиях – в 1991 году в Кракове был застрелен Анджей Зауха, популярный джазовый певец и музыкант. Спутница музыканта Зузанна Лесьняк скончалась в машине «скорой помощи» по дороге в госпиталь. Обоих застрелил муж Зузанны. Януш Вишневский пересказывает эту трагическую историю в своей непревзойденной манере – исследуя души, глубоко погружаясь в человеческие чувства.

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Copyright by Janusz Leon Wiśniewski 2015

Copyright by Od Deski Do Deski, Warszawa 2015

©Чайников Ю., перевод, 2016

© ООО «Издательство АСТ», издание на русском языке, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Оформление обложки Екатерины Елькиной

Аудиокнига Януша Леона Вишневского «Прости…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 05 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-095336-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip