16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

16+

Время желаний

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Женщины говорят о мужчинах, а мужчины, конечно, о женщинах. В новом сборнике Вишневского – короткие, на первый взгляд простые, но вместе с тем яркие истории чужих жизней, обрывки воспоминаний – о любви и ненависти, о самоотверженности и предательстве, о потерях и мечтах. И как бы порой ни было горько оглядываться в прошлое, человек всегда может найти в себе силы идти вперед с надеждой.Janusz Leon WiśniewskiUDRĘKA BRAKU POŻĄDANIA© Copyright by Janusz Leon Wiśniewski© Wydawnictwo Literackie, ul. Długa 1, Cracow, PolandФотография автора на 4-й сторонке © Ilona Weistand, Frankfurt am Main© Чайников Ю., перевод, 2016© ООО «Издательство „АСТ“, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Художественное оформление и дизайн обложки Екатерины ЕлькинойВ оформлении обложки использована фотография Дениса Толмацкого

Входит в серию "Януш Вишневский: о самом сокровенном"
Все книги серии

очень люблю Вишневского. Пока все авторы пишут примерно об одном и том же, Вишневский берет небанальные темы и показывает маленькие кусочки жизни своих героев. почти во всех историях нет твердой точки в стиле «а дальше они жили долго и счастливо и умерли в один день». Даже если это выдуманные истории, они вполне могли бы произойти, например, с вашими соседями

Хорошая книга, Януш Вишневский мне запомнился из книги « Любовь в сети». Я плакала. Истории жизненные, грустные и печальные, как нынешняя жизнь. Интересно, люди были когда нибудь не то что счастливы , а хотя- бы уверенны в завшрашнем дне и не так депрессивны- кроме короткого социалистического времени СССР?

В рассказах. Пару пролестнула, мне были не по душе. В целом книга интересная. Слушать приятно. Некоторые рассказы очень захватывали. Рекомендую.

Отвратительная книга. Автор описывает клинические случаи психически больных людей, имеющих проблемы в сфере секса. Липкая, ничему не учащая книга, написанная ничем не примечательным слогом. Польза от данного «произведения» сравнима с пользой, полученной от просмотра шоу Малахова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женщины говорят о мужчинах, а мужчины, конечно, о женщинах. В новом сборнике Вишневского – короткие, на первый взгляд простые, но вместе с тем яркие истории чужих жизней, обрывки воспоминаний – о любви и ненависти, о самоотверженности и предательстве, о потерях и мечтах. И как бы порой ни было горько оглядываться в прошлое, человек всегда может найти в себе силы идти вперед с надеждой.

Janusz Leon Wiśniewski

UDRĘKA BRAKU POŻĄDANIA

© Copyright by Janusz Leon Wiśniewski

© Wydawnictwo Literackie, ul. Długa 1, Cracow, Poland

Фотография автора на 4-й сторонке © Ilona Weistand, Frankfurt am Main

© Чайников Ю., перевод, 2016

© ООО «Издательство „АСТ“, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Художественное оформление и дизайн обложки Екатерины Елькиной

В оформлении обложки использована фотография Дениса Толмацкого

Аудиокнига Януша Леона Вишневского «Время желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2016
Длительность:
2 ч. 14 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-099723-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip