12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

12+

Котосказки

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только представьте себе, что Спящую красавицу разбудил не прекрасный принц (да-да! У него так ничего не вышло!), а пушистый любимец. Или что вместо девочки Маши в избушку Трех медведей забрела любопытная кошка и принялась, как положено у котов, проверять на удобство спальные места? А вдруг история Золушки совсем не та, какой мы привыкли ее считать и читать? И фея, взмахнув волшебной палочкой, придумала совсем иной счастливый конец?Художница и дизайнер Ясмин Суровек, автор популярного арт-блога CAT VS HUMAN и обожательница кошек, собрала почти миллион подписчиков на своей страничке в Facebook и постоянно радует своих поклонников новыми которазмышлениями!
mariepoulain

картинка mariepoulain Фрагмент котосказки про Рапунцель

Обложка этой книжки гласит: "Почти миллион лайков на Facebook". Именно поэтому я и решила ее прочитать. Ха-ха, шутка! На самом деле причина в том, что это комикс про котиков. О да, тут много котиков, хороших и разных. Они вторгаются в старые, добрые, всем известные сказки и переиначивают их на свой, кошачий лад. Развлекают Рапунцель в башне, спят в коробке в домике трех медведей, будят спящую красавицу, находят дом для девочки со спичками и даже плавают в морях-океанах вместе с русалками...

Какие-то сказки получились очень милыми, какие-то - жизненными, в каких-то даже не потерялась мораль. Есть и не очень удачные адаптации, от которых ждешь интересной развязки, а получаешь историю ни о чем. Впрочем, это не сильно разочаровывает, когда количество котиков на страницу зашкаливает. Книга читается за пару минут, но это не мешает ей быть замечательной. Проверено: достаточно перелистать ее после тяжелого дня, чтобы поднять себе настроение! Рекомендуется в качестве забавного подарка страстным кошатникам и детишкам.

М.

littlefoxy

Итак, эта книжка понравится тебе, если: - ты любишь котиков (очень любишь котиков) - ты любишь короткие истории, не несут никакой смысл - ты любишь смотреть картинки - хочешь устроить своему мозгу разгрузку во время сессии. В этом сборнике собрано 10 историй. Эти истории основаны на всем нам известных сказках ("Золушка", "Рапунцель, "Русалочка") с вплетением туда милых котят (иногда в гигантском количестве). Эти четвероногие занимают в этих историях главные места (что можно понять из названия книги). Все истории очень милые (конечно, ведь там котята :D), красочные.

Это очень задорная книжка, которая подарит вам около получаса здорового смеха. Думаю, котики вписаны в самые нужные места сказок. И картинки милейшие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только представьте себе, что Спящую красавицу разбудил не прекрасный принц (да-да! У него так ничего не вышло!), а пушистый любимец. Или что вместо девочки Маши в избушку Трех медведей забрела любопытная кошка и принялась, как положено у котов, проверять на удобство спальные места? А вдруг история Золушки совсем не та, какой мы привыкли ее считать и читать? И фея, взмахнув волшебной палочкой, придумала совсем иной счастливый конец?

Художница и дизайнер Ясмин Суровек, автор популярного арт-блога CAT VS HUMAN и обожательница кошек, собрала почти миллион подписчиков на своей страничке в Facebook и постоянно радует своих поклонников новыми которазмышлениями!

Книга Ясмин Суровек «Котосказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-100198-8
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf