Ясмина Сапфир

2,9Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Ясмина Сапфир – российская писательница, автор юмористической и любовной фантастики. Ясмина Сапфир признается, что с детства обладает богатой фантазией, благодаря которой в голове постоянно рождаются интересные образы и сюжеты. Повзрослев, Ясмина решила записать свои мысли и посмотреть, что из этого выйдет. В середине 2010-х годов она зарегистрировалась на литературном портале «Самиздат», где начала делиться творчеством с читателями. За несколько лет Сапфир стала автором более полусотни книг и обрела внушительную группу поклонников. Ее работы привлекают ценителей юмористической фантастики с элементами любовного романа. Несмотря на то, что подобный жанр чаще нравится женской аудитории, у работ Ясмины немало почитателей-мужчин. Для каждой новой книги Ясмина Сапфир придумывает новый мир, тщательно продумывает героев, наделяя их индивидуальностью. Среди наиболее популярных следующие работы автора: [ul]«Попаданка пятого уровня, или Моя Волшебная Академия»; «Заложница мятежного коммодора»; «Химера по вызову. По острию жизни»; «Танцовщица для звездного охотника»; «Остров попаданок. Мы выбираем, мир выбирает»; «Академия целителей. ДТП для варвара».[/ul] Ясмина работает над отдельными романами, а также создает многотомные циклы произведений. Читатели всегда с нетерпением ожидают продолжение понравившихся историй. Публика ценит творчество талантливой писательницы за разнообразие и непредсказуемость сюжетов, хороший юмор и правдоподобных героев. Многие отмечают приятный стиль изложения, благодаря которому книги читаются очень легко.

Популярные книги

Эксклюзив
4,9
56

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Ясмины Сапфир можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    47

    Я давно познакомилась с творчеством Ясмины. Её книги читаются быстро, легко и всегда необычный сюжет, авторские расы, юмор, романтика, приключения. Хорошо прописаны целые миры. Мне очень нравится её творчество, Книги из цикла «Убить нельзя научить» не первые книги Ясмины Сапфир которые я прочитала у этого автора, но они самые веселые и я рада, что они вышли на бумаге.

    Один из тех авторов, которые вышли из сети на бумажные носители, так сказать) С волнением и, разумеется, предвкушением, я ждала издания ее книг) И свершилось – ура)

    Надеюсь, что это только хороший старт, а впереди ждет еще много книг, которые можно будет поставить на полочку и перечитать с удовольствием)

    Отличный автор

    Давно читаю книги Ясмин. Прекрасный юмор, незатейливый сюжет со своими «вкусностями» – читается быстро и легко. Можно сказать, на одном дыхании.

    Спасибо, что издали.

    Кстати, изданный экземпляр «Убить – нельзя научить» существенно отличается от тех версий, что «гуляют в сети».

    Моя рекомендация: читать однозначно.

    Читаю книги Ясмины Сапфир с большим удовольствием. Это интересный сюжет, неожиданные повороты и юмор.Книги затягивают в себя и не отпускают, пока не дочитаю до эпилога.

    Прекрасный автор! С удовольствием читаю её произведения, стараюсь следить за творчеством. А трилогия « Убить нельзя научить» произвела сильнейшее впечатление. Очень инересный мир, хорошо прописанные герои, главная героиня адекватна, нравится, что она не обыкновенная студентка ( уже довольно избитый сюжет) , а педагог. У геря сильный характер, не пускает розовые слюни ,остаётся сильным. Советую всем прочитать трилогию, время будет потрачено не зря, после прочтения остаётся приятное послевкусие. Спасибо , Ясмина, что радуете нас своим творчеством.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв