16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Демон по обмену

Демон по обмену

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Демон по обмену» – фантастический роман, жанр любовное фэнтези.Много веков Лериния и Империя Тейзарх враждуют друг с другом. Каково же было мое удивление, когда в нашу Академию прибыли студенты по обмену из вражеской страны. Удастся ли нам ужиться под крышей одного учебного заведения? И чем грозит совместная практика с носителями чужеродной магии? А главное, как мне, обычной студентке второго курса, выпутаться из истории, в которую я попала, случайно столкнувшись с одним из терхов. Наглым, самоуверенным, а главное – опасным. Ведь на его спине оживает самый настоящий демон.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Facile, Kevin MacLeod / Spring ThawKevin MacLeod / Swimmey TextureKevin MacLeod / On The Passing Of Time© Сапфир Ясмина, Кандела Ольга© ИДДК

Вот вроде бы и книжка добрая, и «наши» победили, а чувствуется что чего то не хватает. Такое неоднозначное чувство осталось после прочтения. Нехватило какого то взрыва эмоций что ли… вот уже конец книги , а «взрыва» так и не произошло.

уже несколько книг ясмины были брошены, а эта, в соавторстве даже понравилась.

лёгкая история, излишне много внимания уделено магическим урокам, которые для сюжета особо и не важны.

развитие отношений, приятные сцены – все хорошо.

хорошо озвучена, люблю когда мужских персонажей озвучивают таким низким голосом ❤

Неоднозначное ощущение от прочитанного. Осталось сильное чувство недосказанности… В целом хорошая история, добрая и заканчивается хэппи эндом. На один раз сойдёт))

Чем дальше слушаю, тем меньше нравится. Думала, что будет хоть немного лучше, но увы. Как же бесит бесконечный бред героини. Их главы в главу одно и то же: пережеыывает без конца одни и те же мысли. Такое впечатление, что цель автора - представить адентов магии сексуально озабоченными недоумками с шихофреническим бредом. Оценка минус 10.

Стиль автора для меня специфичен и не всегда по вкусу. Но вот именно эта книга была ознакомительный. Она мне сильно понравилось я даже её прослушала два раза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Демон по обмену» – фантастический роман, жанр любовное фэнтези.

Много веков Лериния и Империя Тейзарх враждуют друг с другом. Каково же было мое удивление, когда в нашу Академию прибыли студенты по обмену из вражеской страны. Удастся ли нам ужиться под крышей одного учебного заведения? И чем грозит совместная практика с носителями чужеродной магии? А главное, как мне, обычной студентке второго курса, выпутаться из истории, в которую я попала, случайно столкнувшись с одним из терхов. Наглым, самоуверенным, а главное – опасным. Ведь на его спине оживает самый настоящий демон.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Facile,

Kevin MacLeod / Spring Thaw

Kevin MacLeod / Swimmey Texture

Kevin MacLeod / On The Passing Of Time

© Сапфир Ясмина, Кандела Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ясмины Сапфир, Ольги Канделы «Демон по обмену» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip