18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Заложница мятежного коммодора

Заложница мятежного коммодора

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Заложница мятежного коммодора» – фантастический роман Ольги Грон и Ясмины Сапфир, жанр любовная фантастика, эротическая фантастика.Готовясь к благотворительному балу, я не подозревала, что стала желанной добычей не только для враждебных ткеннов – мерзкой расы насекомых, но и для галактического преступника. Еще бы! Ведь я – дочь президента конфедерации. Рейминар Тар Ренс – мятежный коммодор, который увел часть флота с требованием дать независимость его планете. Этот рретанин объявлен вне закона, а я – лишь средство для достижения его цели. Но пусть не думает, что похищение сойдет ему с рук.audionautix.comJason Shaw / The Assasinsyoutube.com/audiolibrary/musicAakash Gandhi / Portrait of Time© Грон Ольга, Сапфир Ясмина© ИДДК

Книгу прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием! Космос, приключения, любовная линия завлекают и не дают расслабится на всем протяжении книги. Поставила твердую пятерку с плюсом. Рекомендую всем к прочтению.

Спасибо за возможность прослушать любимую историю))) После прочтения осталась в восторге, теперь наслаждаюсь книгой и не порчу зрение))))))))))))) Спасибо!!!!!

Озвучка обалденная! Этот голос, аж мандраж по коже, так проникновенно, эмоционально))У меня нет слов, что бы выразить свое восхищение автору))

Читается на одном дыхании! Спасибо большое Ольге Грон и Ясмине Сапфир за их творчество! И отдельное СПАСИБО за озвучку Олегу и Галине Кейнз! С большим удовольствием слушаю книги в их исполнении!

Потрясающе красивое произведение очень и очень понравилось. Красивое чувство , природа планет . Оболденное. красивое музыкальное сопровождение . Замечательная озвучка Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Заложница мятежного коммодора» – фантастический роман Ольги Грон и Ясмины Сапфир, жанр любовная фантастика, эротическая фантастика.

Готовясь к благотворительному балу, я не подозревала, что стала желанной добычей не только для враждебных ткеннов – мерзкой расы насекомых, но и для галактического преступника. Еще бы! Ведь я – дочь президента конфедерации. Рейминар Тар Ренс – мятежный коммодор, который увел часть флота с требованием дать независимость его планете. Этот рретанин объявлен вне закона, а я – лишь средство для достижения его цели. Но пусть не думает, что похищение сойдет ему с рук.

audionautix.com

Jason Shaw / The Assasins

youtube.com/audiolibrary/music

Aakash Gandhi / Portrait of Time

© Грон Ольга, Сапфир Ясмина

© ИДДК

Аудиокнига Ясмины Сапфир, Ольги Грон «Заложница мятежного коммодора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 20 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip