16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Спартакиада для варваров

Спартакиада для варваров

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бег на переперченной местности? Гимнастика с художествами? Гонки с велосипедами в карманах? Только для вас и только в Академии Всего и Ничего – спортивные состязания!Сборная трех вузов перекрестий против команды злых колдунов! Чтобы победить, придется запастись чувством юмора и даже не мечтать о тишине и покое. Ведь для варвара спорт – это война, а война – тот же спорт! И если ты живешь и работаешь рядом с ним, то волей-неволей это придется принять. Но и в самых сложных обстоятельствах варвар сумеет спасти мир, защитить свою женщину и найти время для потехи.

Любимейшая книга цикла. Скандрины это просто нечто. А их мужья… что-то с чем-то. И то как герои заботятся о героинях. Улыбка не сходила с губ. А когда выбирали на соревнования и когда проходили соревнования не могла остановиться, смеялась.

Все книги цикла клевые. но эта и Посторонним В мои любимые.

Не зашла. Ну прям сказка сказочная. Оля- пуп земли. Как-то никак....Чушь откровенная.....Первая книга только половина понравилась. все остальное так себе. третью и дослушивать не буду. послушаю конец из уважения к писателю и чтице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бег на переперченной местности? Гимнастика с художествами? Гонки с велосипедами в карманах? Только для вас и только в Академии Всего и Ничего – спортивные состязания!

Сборная трех вузов перекрестий против команды злых колдунов! Чтобы победить, придется запастись чувством юмора и даже не мечтать о тишине и покое. Ведь для варвара спорт – это война, а война – тот же спорт! И если ты живешь и работаешь рядом с ним, то волей-неволей это придется принять. Но и в самых сложных обстоятельствах варвар сумеет спасти мир, защитить свою женщину и найти время для потехи.

Аудиокнига Ясмины Сапфир «Спартакиада для варваров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 58 мин. 06 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip