6+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2018 год

6+

Спаркс!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Этот графический роман от сценариста «Футурамы», «Скуби-Ду» и «Флэш» захватит вас с первых же страниц. Главный герой здесь Спаркс – самый отважный пес на свете. Каждый день он спасает чьи‑то жизни.Но откроем вам маленький секрет. Спаркс не совсем собака. Точнее, совсем не собака. Это робокостюм, которым управляют два гениальных кота: Августа и Чарли.Августа – самая умная кошка на свете, а Чарли – самый бесстрашный кот в мире. Они создали Спаркса, чтобы помогать людям.Кошачий дуэт готов сразиться с любой опасностью: будь то смерч, ужасная гроза или пожар, но главная их цель – помешать злой принцессе-инопланетянке поработить человечество и захватить планету.Смогут ли герои победить принцессу и спасти мир?НаградыChristie Harris Illustrated Children’s Literature – Лауреат книжной премии Британской Колумбии (Канада)Ontario Library Association – Лучший выборCanadian Children’s Book Centre – Лучшая книга для детей и подростковHackmatack Children’s Choice Award (Atlantic Canada) – Шорт-листДля кого эта книгаДля детей от 6 лет и взрослых.Для любителей веселых историй.Для тех, кто неравнодушен к животным-супергероям.Для фанатов «Симпсонов», «Футурамы» и «Скуби-Ду».Для всех любителей комиксов.

Книга для детей любого возраста. Остроумная и необычная история. Если я правильно понял, то её авторов наградили премией Айснера в 2009-м году (это комиксовый аналог Оскара). Сюжет нелинейный и интрига остаётся до самого конца. Отдельное спасибо авторам за комичные моменты и за робота «Кошачий Лоток» !

Книга для детей младшего возраста про приключения двух друзей: отважного и любопытного кота Чарли и умной и предусмотрительной кошки Августы. Они геройствуют в собакоботе по имени Спаркс. Палки в колёса вставляют тайны прошлого, инопланетяне и репортёры, а дружбу спасает очень продвинутый «лоток» с наполнителем для туалета.

Будет увлекательно читать не только детям, но и взрослым. Весёлая книга про кошек, которые решили спать жизни людей, переодевшись в костюм робопса. Учит дружбе и преодолению своих страхов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот графический роман от сценариста «Футурамы», «Скуби-Ду» и «Флэш» захватит вас с первых же страниц. Главный герой здесь Спаркс – самый отважный пес на свете. Каждый день он спасает чьи‑то жизни.

Но откроем вам маленький секрет. Спаркс не совсем собака. Точнее, совсем не собака. Это робокостюм, которым управляют два гениальных кота: Августа и Чарли.

Августа – самая умная кошка на свете, а Чарли – самый бесстрашный кот в мире. Они создали Спаркса, чтобы помогать людям.

Кошачий дуэт готов сразиться с любой опасностью: будь то смерч, ужасная гроза или пожар, но главная их цель – помешать злой принцессе-инопланетянке поработить человечество и захватить планету.

Смогут ли герои победить принцессу и спасти мир?


Награды

Christie Harris Illustrated Children’s Literature – Лауреат книжной премии Британской Колумбии (Канада)

Ontario Library Association – Лучший выбор

Canadian Children’s Book Centre – Лучшая книга для детей и подростков

Hackmatack Children’s Choice Award (Atlantic Canada) – Шорт-лист


Для кого эта книга

Для детей от 6 лет и взрослых.

Для любителей веселых историй.

Для тех, кто неравнодушен к животным-супергероям.

Для фанатов «Симпсонов», «Футурамы» и «Скуби-Ду».

Для всех любителей комиксов.

Книга Йена Буфбай «Спаркс!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
195 стр.
ISBN:
9785001690009
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip