6+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2018 год

6+

Sonic. Нежелательные последствия. Комикс. Том 1 (перевод от Diamond Dust и Сыендука)

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Присоединяйтесь к новым приключениям сверхзвукового ежа и его друзей!Герои продолжают борьбу с роботами Доктора Эггмана: злобный гений проиграл в последней битве, но это не значит, что Сонику больше нечем заняться! Уцелевшие бадники продолжают нападать на города и деревушки. Чтобы справиться с этой напастью, Сонику понадобится помощь старых приятелей: Тейлза, Наклза, Эми, а также новых неожиданных союзников.Это совершенно новая история о «синем вихре» в комиксах: такого вы ещё не видели! Не время тормозить!

Хороший комикс, особенно будет хорош для тех,кто прошёл игру про Соника. Комикс хорошо нарисован,мне понравились арты от других людей. Советую к покупке.

Sai Karanov да

крутой

комикс

про

sonic

Очень интересный комикс. Намёки на классического Соника. Интересный сюжет. Имеется связь с игрой Соник форсес. иллюстрации очень красивые.

Это очень хороший комикс. Я доволен этой историей. Приятная картинка, интересный сюжет, и меня не покидало чувство как-бу то я нахожусь в детстве. Всем рекомендую.

Никита Сёмин

отлично. Сыну понравилось одекватная цена + арты.

Просто вау . Можно сказать что даже отлично спасибо большое за комикс.

Visto

Spyro, Crash Bandicoot, Rayman и....SONIC! Именно с этими персонажами связано моё детство, поэтому мимо комиксов об одном из этих героев я не смог пройти мимо. ⠀⠀ Десятки часов за игровыми приставками и ещё больше уже сейчас за компьютером. Потом был мультсериал «Соник Икс», который планирую на днях пересмотреть. SONIC до сих пор продолжает развиваться и новые проекты выходят всё лучше. ⠀⠀ SEGA удалось создать культового синего ежа, хотя конкуренция была знатная (привет NINTENDO с их итальянским водопроводчиком Марио). ⠀⠀ Что сказать про сами комиксы? Это очередное приключение Соника и его бравой команды. Наклз, Тейлз, Эми и ещё масса других колоритных товарищей снова дают бой планам доктора Эггмана! Знаете, а ведь хочется взять в руки геймпад и снова услышать тот самый звон золотых колец!) ⠀⠀ Отдельно отмечу фильм, который вышел в феврале этого года! Заглянул на Кинопоиск и посмотрел с огромным удовольствием!) Динамично, с юмором и максимально расслабляюще!) картинка books_for_owl

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Присоединяйтесь к новым приключениям сверхзвукового ежа и его друзей!

Герои продолжают борьбу с роботами Доктора Эггмана: злобный гений проиграл в последней битве, но это не значит, что Сонику больше нечем заняться! Уцелевшие бадники продолжают нападать на города и деревушки. Чтобы справиться с этой напастью, Сонику понадобится помощь старых приятелей: Тейлза, Наклза, Эми, а также новых неожиданных союзников.

Это совершенно новая история о «синем вихре» в комиксах: такого вы ещё не видели! Не время тормозить!

Книга Йэна Флинн «Sonic. Нежелательные последствия. Комикс. Том 1 (перевод от Diamond Dust и Сыендука)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
106 стр.
ISBN:
978-5-04-112099-3
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf