12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

12+

Sonic. Судьба доктора Эггмана. Комикс. Том 2 (перевод от Diamond Dust и Сыендука)

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Присоединяйся к синему всплеску в его новых приключениях!После их последней битвы доктор Эггман внезапно исчез из жизни Соника. Какие шокирующие секреты откроются Сонику, когда он узнает, где находится злобный доктор?К тому же, Соник не единственный, кто ищет Эггмана. Его старый соперник ёж Шэдоу тоже отправился на поиски! В этом захватывающем приключении вас ждёт множество неожиданных сюрпризов! Но с помощью старых и новых друзей Соник успеет повсюду!

Книга довольно интересная,прочитала буквально на одном дыхании. Основной плюс в красивой рисовке,а так же в прямом переводе. Рекомендую к прочтению!

Это очень клёвая книга!!!! Эггман и Чарми получились очень смешным а нео метал Соник злым и беспощадным! Ещё понравилась погоня за Шедоу!

Зря Метал Соника сразу нарисовали, убили всю интригу, а так, хочу аниме по этому комиксу. ПЕРВОД НА ВЫСОТЕ.


P.S. ГДЕ 5 ВЫПУСК!?!

ДА, ЖАЛЬ ШТО АВТОР ТАК ПОСТУПИЛ.

Классная комикс неожиданные повороты красивые иллюстрации и новые персонажи а ещё очень классный дизайн Нео метал Соника и виспер

очень интересно спасибо что такая большая, мне понравилась. спасибо тем кто написал эту книгу удачи и ещё раз спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Присоединяйся к синему всплеску в его новых приключениях!

После их последней битвы доктор Эггман внезапно исчез из жизни Соника. Какие шокирующие секреты откроются Сонику, когда он узнает, где находится злобный доктор?

К тому же, Соник не единственный, кто ищет Эггмана. Его старый соперник ёж Шэдоу тоже отправился на поиски! В этом захватывающем приключении вас ждёт множество неожиданных сюрпризов! Но с помощью старых и новых друзей Соник успеет повсюду!

Книга Йэна Флинн «Sonic. Судьба доктора Эггмана. Комикс. Том 2 (перевод от Diamond Dust и Сыендука)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-112100-6
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf