18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Пловец

Пловец

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Необычная фабула, напряженное динамичное повествование и неожиданные развязка. Это новый уровень идеального остросюжетного романа с высокой степенью психологизма.1980-е годы, Дамаск. Американский агент допускает непростительную ошибку, его подруга погибает, и он вынужден срочно вернуться в США, бросив свою новорожденную дочь. Он пытается начать новую жизнь, но прошлое не отпускает его.Спустя тридцать лет молодой юрист-исследователь из шведской Упсалы Махмуд Шаммош получает доступ к секретной информации, связанной с военными преступлениями, и становится мишенью загадочных преследователей. Он обращается за помощью к старой подруге Кларе Вальден, которая работает ассистентом в Европарламенте в Брюсселе. Теперь за Кларой и Махмудом по всей Европе охотятся таинственные службы, которые не намерены оставлять свидетелей в живых. В современном мире размыты границы не только между странами: как понять, кто друг, а кто враг?Copyright © Joakim Zander 2013«SIMMAREN»© Хохлова Е., перевод, 2015© ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки Екатерины ЕлькинойПечатается с разрешения автора и литературного агентства Ahlander Agency.

На мой взгляд: какое-то сумбурное произведение с фантастическим финалом.

Первую половину книги вообще терялась: кто?где?когда? Множество героев,страны, времена.Но все, как будто не до конца раскрыто. Ждала когда Автор сплетет их в сюжет, и вот та-там..... начало фантастики:

как тройка молодых, евросоюзовских клерков победила машину ЦРУ.

Разочарована и сюжетом, и фабулой произведения. Благодаря Чтецу дослушала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычная фабула, напряженное динамичное повествование и неожиданные развязка. Это новый уровень идеального остросюжетного романа с высокой степенью психологизма.

1980-е годы, Дамаск. Американский агент допускает непростительную ошибку, его подруга погибает, и он вынужден срочно вернуться в США, бросив свою новорожденную дочь. Он пытается начать новую жизнь, но прошлое не отпускает его.

Спустя тридцать лет молодой юрист-исследователь из шведской Упсалы Махмуд Шаммош получает доступ к секретной информации, связанной с военными преступлениями, и становится мишенью загадочных преследователей. Он обращается за помощью к старой подруге Кларе Вальден, которая работает ассистентом в Европарламенте в Брюсселе. Теперь за Кларой и Махмудом по всей Европе охотятся таинственные службы, которые не намерены оставлять свидетелей в живых. В современном мире размыты границы не только между странами: как понять, кто друг, а кто враг?

Copyright © Joakim Zander 2013

«SIMMAREN»

© Хохлова Е., перевод, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Екатерины Елькиной

Печатается с разрешения автора и литературного агентства Ahlander Agency.

Аудиокнига Йоакима Зандера «Пловец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 42 мин. 51 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip