6+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Хатха-йога

Хатха-йога

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание включает в себя книгу «Хатха-йога» писателя, переводчика, оккультиста Уильяма Уокера Аткинсона, известного под литературным псевдонимом Йог Рамачарака.В этой книге в простой и ясной форме изложены принципы учения Хатха-йоги и соответствующие этому учению правила физической жизни йогов. Хатха-йога – это та часть философской системы йогов, которая говорит о физической стороне человека. Предметом ее является забота о физическом теле, о его благосостоянии, здоровье и крепости, а также – все то, что способствует поддержанию в человеке естественного и нормального состояния его здоровья.© ИДДК

Очень интересная книга. Если бы хватило воли выполнять хотя бы часть из того, что узнала, было бы отлично. Но на своем опыте проверила и удостоверилась, что очень многое зависит от сознания. Сломала ногу в 2- х местах и, следуя советам хатха- йоги, мысленно продолжала всё время ходить. Когда через 3 месяца сняли гипс, никакой физиотерапии и разработки ноги мне не потребовалось.

Отличная книга, в которой много неотъемлемой от пути классической йоги теории, о которой вы не услышите в современных йога-студиях. Если вы переросли стадию акробатики и готовы действительно начать путь йоги – эта книга будет вам полезна.


Ом Тат Сат

Супер, много практики результативной и простой, но ленивому не зайдет…только если есть намерение становиться еще энергичнее и сфокусированней на развитии

Инструкция к телу, которая должна быть у каждого человека. Эти знания необходимы всем, и внимательный и ищущий читатель найдёт здесь нужные основы.

Недавно решила, что пора в жизни что-то изменить… Не хватает душевного спокойствия в нашем быстро меняющемся мире.

Выбор пал на занятия йогой. Очень понравилось, но не хватает теории для понимания некоторых моментов в практике.

Эта книга очень помогает. Слушаю в машине, когда еду на работу. Помогает настроиться на весь день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание включает в себя книгу «Хатха-йога» писателя, переводчика, оккультиста Уильяма Уокера Аткинсона, известного под литературным псевдонимом Йог Рамачарака.

В этой книге в простой и ясной форме изложены принципы учения Хатха-йоги и соответствующие этому учению правила физической жизни йогов. Хатха-йога – это та часть философской системы йогов, которая говорит о физической стороне человека. Предметом ее является забота о физическом теле, о его благосостоянии, здоровье и крепости, а также – все то, что способствует поддержанию в человеке естественного и нормального состояния его здоровья.

© ИДДК

Аудиокнига Рамачараки «Хатха-йога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2016
Длительность:
7 ч. 52 мин. 45 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip