6+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Раджа-йога

Раджа-йога

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание включает в себя книгу «Раджа-йога. Учение йогов о психическом мире человека» писателя, переводчика, оккультиста Уильяма Уокера Аткинсона, известного под литературным псевдонимом Йог Рамачарака.В этой книге в простой и ясной форме изложены принципы учения Раджа-йоги. Основная цель Раджа-йоги – контроль ума посредством медитации (дхьяна), осознание разницы между реальностью и иллюзией и достижение освобождения.© ИДДК

На мой взгляд,Рамачарака (Псевдоним писателя Уильяма Уокера Аткинсона) является очень высокоразвитой духовной личностью и является посвященным.

Что касается книги Раджа-йога,она удивительна.


Но перед тем как ее прочесть,нужно прочитать (изучить) Хатха-йогу и Науку о дыхании индийских йогов,об этом говорю не только я,но и рекомендует сам автор.


Прежде чем развивать свою духовность,в обязательном порядке,нужно укрепить свое тело.Иначе,могут возникнуть проблемы со здоровьем.Все должно быть поэтапно и постепенно.


Всегда нужно следовать тем инструкциям и руководствам,которые были опробованы практикой и опытом,первопроходцев до нас.


После книг Рамачарака,я рекомендую прочесть все книги Стрельниковой-Секлитовой,Блаватской,Бейли и Рудольфа Штайнера,там есть практически все ответы,на ваши вопросы

Очень мудрая книга, которая, однако, требует от читателя определенного базового понимания философии йога или востока. Во второй половине книге приводится много примеров из жизни выдающихся людей – для простоты понимания сложных вопросов, раскрывающихся в книге.

Истины о природе Вселенной, ума и человека, поданные очень логично и доступно. Рекомендую каждому, кто стремится к осознанности, знанию и контролю над своей судьбой

Отличная книга с мудрыми наставлениями и рекомендациями по поиску истины внутри себя и в конечном счёте самоопределении и целепологании в этом мире!

Мне понравилась книга. Прекрасная читательница, приятный голос. По содержанию все просто, понятно и очень интересно. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание включает в себя книгу «Раджа-йога. Учение йогов о психическом мире человека» писателя, переводчика, оккультиста Уильяма Уокера Аткинсона, известного под литературным псевдонимом Йог Рамачарака.

В этой книге в простой и ясной форме изложены принципы учения Раджа-йоги. Основная цель Раджа-йоги – контроль ума посредством медитации (дхьяна), осознание разницы между реальностью и иллюзией и достижение освобождения.

© ИДДК

Аудиокнига Рамачараки «Раджа-йога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2017
Длительность:
9 ч. 47 мин. 42 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip