Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 151 страница

2018 год

12+

Прибалтика. Литва, Латвия, Эстония. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прибалтика: автомобильные, велосипедные, пешеходные маршруты и не только!10 тщательно проработанных автомобильных и велосипедных (на любой вкус) маршрутов как по Литве, Латвии и Эстонии, так и пешеходных по их столицам, большое 21-дневное закольцованное путешествие по всем трем странам, 10-дневное – по национальным паркам и 9-дневное – по их самым интересным и обязательным точкам. Всё это вы найдете в новом путеводителе «Прибалтика» первой в России серии «Русский гид – Полиглот». Да-да, для каждого маршрута точно рассчитан километраж, количество времени в пути, предложены самые вкусные и аутентичные остановки на перекус или кофе и дана карта маршрута. Отдельное внимание в путеводителе уделяется детям, лучшим старинным отелям, бесплатным развлечениям. Приведен рейтинг самых красивых пляжей, мест для прогулок, рынков, указаны участки побережья с девственной природой и многое другое.В общем, приятного путешествия! Лэймингос келёонес!

Были в Прибалтике, красивые места, очень пригодился этот путеводитель, он содержит краткую информацию по трем странам, есть еще отдельно путеводители по городам, в сочетании друг с другом очень помогают в путешествии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прибалтика: автомобильные, велосипедные, пешеходные маршруты и не только!

10 тщательно проработанных автомобильных и велосипедных (на любой вкус) маршрутов как по Литве, Латвии и Эстонии, так и пешеходных по их столицам, большое 21-дневное закольцованное путешествие по всем трем странам, 10-дневное – по национальным паркам и 9-дневное – по их самым интересным и обязательным точкам. Всё это вы найдете в новом путеводителе «Прибалтика» первой в России серии «Русский гид – Полиглот». Да-да, для каждого маршрута точно рассчитан километраж, количество времени в пути, предложены самые вкусные и аутентичные остановки на перекус или кофе и дана карта маршрута.

Отдельное внимание в путеводителе уделяется детям, лучшим старинным отелям, бесплатным развлечениям. Приведен рейтинг самых красивых пляжей, мест для прогулок, рынков, указаны участки побережья с девственной природой и многое другое.

В общем, приятного путешествия! Лэймингос келёонес!

Книга Йохена Кённеке «Прибалтика. Литва, Латвия, Эстония. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-94161-827-9
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»