12+
текст
PDF

Объем 88 страниц

2020 год

12+

13 детей Каиссы. Примерные и шаловливые дети шахматной музы

текст
PDF
126 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге под одной обложкой объединены две легендарные работы знаменитого австрийского шахматного мастера, литератора и композитора.Тонкий юмор автора привязан к поучительным, ярким, а порой и презабавным шахматным примерам, что позволит читателю по-другому взглянуть на шахматы и повысить силу своей игры.Для широкого круга любителей шахмат.

Качественное переиздание раритета 1920-х годов: пример легкой шахматной журналистики, шуток – иногда простоватых и несмешных – забавных позиций, примеров из партий «маэстро средней руки» с бойким пером. Легкое шахматное чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге под одной обложкой объединены две легендарные работы знаменитого австрийского шахматного мастера, литератора и композитора.

Тонкий юмор автора привязан к поучительным, ярким, а порой и презабавным шахматным примерам, что позволит читателю по-другому взглянуть на шахматы и повысить силу своей игры.

Для широкого круга любителей шахмат.

Книга Йозефа Крейчика «13 детей Каиссы. Примерные и шаловливые дети шахматной музы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
88 стр.
ISBN:
978-5-94693-848-8
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
88
Редактор:
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf