0+
текст
PDF

Объем 159 страниц

2018 год

0+

Возрастная антропология

Учебно-методическое пособие
текст
PDF

Авторы

О книге

«Возрастная антропология» представляет собой дисциплину вариативной части Блока обязательных дисциплин «Антропологического модуля» образовательной программы высшего профессионального образования по подготовке бакалавров по направлениям 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) в Московском педагогическом государственном университете.В пособии представлены авторская программа дисциплины, разработанная в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования третьего поколения плюс, а также организационно-методические материалы: рейтинг-план, планы проведения семинарских и практических занятий, оценочные средства, рекомендуемая основная и дополнительная литература по курсу, терминологический словарь.Пособие предназначено для преподавателей психолого-педагогических дисциплин, а также студентам высших учебных заведений, обучающимся по указанным выше направлениям.

Очень дельное пособие. Очень! Настоятельно рекомендую для работы, как тем, кто занимается обучением, так и обучающимся в психолого-педагогическом направлении для саморазвития. То, что я не прошел в свое время такой курс, обеспечило меня "шишками" на лет 10, не меньше.

Спасибо Авторам, МПГУ и ЛитРес за предоставленную возможность! Мне было крайне полезно и практично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возрастная антропология» представляет собой дисциплину вариативной части Блока обязательных дисциплин «Антропологического модуля» образовательной программы высшего профессионального образования по подготовке бакалавров по направлениям 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) в Московском педагогическом государственном университете.

В пособии представлены авторская программа дисциплины, разработанная в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования третьего поколения плюс, а также организационно-методические материалы: рейтинг-план, планы проведения семинарских и практических занятий, оценочные средства, рекомендуемая основная и дополнительная литература по курсу, терминологический словарь.

Пособие предназначено для преподавателей психолого-педагогических дисциплин, а также студентам высших учебных заведений, обучающимся по указанным выше направлениям.

Книга Н. Ю. Галой, И. А. Горбенко и др. «Возрастная антропология» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
159 стр.
ISBN:
978-5-94845-292-0
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
159
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf