12+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2016 год

12+

Домашние сладости и конфеты. Делаем сами

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Изготовление конфет и других сладостей в домашних условиях под силу не только опытным кондитерам – вы легко в этом убедитесь, воспользовавшись рецептами из нашей книги! Из шоколада, вафель, печенья, сгущенки, орехов, молока, сливок, сухофруктов можно приготовить дома и знаменитое «Птичье молоко», и «Рафаэлло», и любимые многими конфеты «Коровка» и «Ириска», и зефир, и козинаки… А с приготовлением шоколадного трюфеля справится даже ребенок! Вы научитесь правильно варить карамель, тянучку и помадку, делать марципан, мармелад, маршмеллоу и грильяж. Малышам особую радость доставят, конечно же, леденцы на палочках, а тем, кто следит за своей фигурой, – замечательные конфеты из сухофруктов и злаков.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга понравилась. Яркая, красиво оформленная. В бумажном варианте вполне подойдет и для подарка.

Рецептов очень много и на любой вкус: шоколадные конфеты, мармелад, зефир, трюфели, нуга… Сладости можно сделать не только из фруктов, но и из овощей и даже из фасоли (кофейно-фасолевые конфеты). Есть и «полезные» десерты: изюмно-кокосовые конфеты, конфеты из отрубей, «Фитнес», «Клубничная кожа», медовые леденцы и леденцы с мелиссой, овсяные батончики, конфеты из бурого риса и творога....

Почти к каждому рецепту есть фотография. Кажется, что воспроизвести такую красоту на обычной кухне не получится. А рецепт часто оказывается простым – справится даже начинающая хозяйка.

Хороша для домашней кухни. Рецепты просты, очень удобны, все чётко и по полочкам. Красивые, яркие картинки. 4 звезды потому, что ожидала большего. Хорошая цена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изготовление конфет и других сладостей в домашних условиях под силу не только опытным кондитерам – вы легко в этом убедитесь, воспользовавшись рецептами из нашей книги! Из шоколада, вафель, печенья, сгущенки, орехов, молока, сливок, сухофруктов можно приготовить дома и знаменитое «Птичье молоко», и «Рафаэлло», и любимые многими конфеты «Коровка» и «Ириска», и зефир, и козинаки… А с приготовлением шоколадного трюфеля справится даже ребенок! Вы научитесь правильно варить карамель, тянучку и помадку, делать марципан, мармелад, маршмеллоу и грильяж. Малышам особую радость доставят, конечно же, леденцы на палочках, а тем, кто следит за своей фигурой, – замечательные конфеты из сухофруктов и злаков.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Зоряны Ивченко «Домашние сладости и конфеты. Делаем сами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-617-12-1091-2, 978-617-12-1092-9, 978-617-12-0111-8, 978-5-9910-3435-7
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Формат скачивания:
pdf, zip