12+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2016 год

12+

Волшебные кексы, омлеты, запеканки, суфле в чашке. Вкусные шедевры за 3 минуты

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Аппетитные рецепты для современных хозяек, которые ценят свое время! Они помогут мгновенно приготовить сытный завтрак, быструю закуску, выпечку к чаю или угощение для гостей и при этом не стоять долго у плиты. Вам понадобятся микроволновая печь или духовка, большая чашка и лишь пара свободных минут! Для приготовления не нужна дополнительная посуда, зачастую в одной и той же чашке блюдо и смешивается, и готовится. Кофейный кекс с орехами, клубничный пирог, киш с ветчиной, омлет с сыром, яблочный пудинг, картофель с сыром и беконом, овсяное печенье с изюмом, пирог с курицей, чизкейк с джемом, шоколадный фондан, французские тосты – всего более 80 иллюстрированных рецептов. Миллионы хозяек во всем мире уже по достоинству оценили новый тренд – присоединяйтесь и вы!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Отличная, красиво оформленная книга для занятых людей! Много рецептов «на скорую руку», описанных понятно и доступно, и к каждому из них – красивая фотография готового блюда. К некоторым рецептам дано описание приготовления в виде схематичных иллюстраций, что очень удобно, если по книге будет готовить ребенок.

Такая книга будет волшебной палочкой для студентов, которые всегда голодные, но нет времени на долгую готовку, да и продуктов не всегда хватает. А тут на 1-2 порции продуктов нужно совсем немного.

Конечно, микроволновки у всех разные, поэтому каждый рецепт придется адаптировать к своей и корректировать время, но, в итоге, все должно получиться как надо!

Для себя решила, что обязательно приобрету такую книгу и в бумажном варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аппетитные рецепты для современных хозяек, которые ценят свое время! Они помогут мгновенно приготовить сытный завтрак, быструю закуску, выпечку к чаю или угощение для гостей и при этом не стоять долго у плиты. Вам понадобятся микроволновая печь или духовка, большая чашка и лишь пара свободных минут! Для приготовления не нужна дополнительная посуда, зачастую в одной и той же чашке блюдо и смешивается, и готовится. Кофейный кекс с орехами, клубничный пирог, киш с ветчиной, омлет с сыром, яблочный пудинг, картофель с сыром и беконом, овсяное печенье с изюмом, пирог с курицей, чизкейк с джемом, шоколадный фондан, французские тосты – всего более 80 иллюстрированных рецептов. Миллионы хозяек во всем мире уже по достоинству оценили новый тренд – присоединяйтесь и вы!

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Зоряны Ивченко «Волшебные кексы, омлеты, запеканки, суфле в чашке. Вкусные шедевры за 3 минуты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-617-12-1095-0, 978-617-12-1096-7, 978-617-12-0418-8, 978-5-9910-3510-1
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Формат скачивания:
pdf, zip