12+
текст
PDF

Объем 81 страница

2016 год

12+

Выпекаем без муки. Хлеб, булочки, пироги, пицца, оладьи, печенье. Вкусно и полезно!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Выпечка без белой пшеничной муки? Теперь это не проблема! Для тех, кто придерживается безглютеновой диеты, заботится о своей фигуре, хочет разнообразить спортивное или детское питание самой разнообразной и полезной выпечкой из муки кукурузной, рисовой, гречневой, овсяной, а также муки, приготовленной из орехов или сухофруктов, эта книга – настоящая находка!Безклейковинная мука или манка, ржаные или пшеничные отруби, пюре из фруктов и овощей – чтобы приготовить в духовке, мультиварке или на сковороде сладкие торты, пироги, рулеты, кексы и печенье или закусочные хлебцы, маффины, пирожки, галеты, блинчики со всевозможными начинками и наполнителями.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Очень интересная и доступная по описанию и рецептам книга

с удобными и понятными и прежде всего полезными рецептами

что очень важно в наше время когда очень многие стали придавать значения правильному питанию а не только привычному удовольствию от десерта

Интересные рецепты. Отсутствие муки в рецептах не делает эти рецепты диетическими. Но рецепты интересные – многие я бы попробовала приготовить. Конечно вкус некоторых рецептов, например с гречневой мукой, вызывает вопросы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выпечка без белой пшеничной муки? Теперь это не проблема! Для тех, кто придерживается безглютеновой диеты, заботится о своей фигуре, хочет разнообразить спортивное или детское питание самой разнообразной и полезной выпечкой из муки кукурузной, рисовой, гречневой, овсяной, а также муки, приготовленной из орехов или сухофруктов, эта книга – настоящая находка!

Безклейковинная мука или манка, ржаные или пшеничные отруби, пюре из фруктов и овощей – чтобы приготовить в духовке, мультиварке или на сковороде сладкие торты, пироги, рулеты, кексы и печенье или закусочные хлебцы, маффины, пирожки, галеты, блинчики со всевозможными начинками и наполнителями.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Зоряны Ивченко «Выпекаем без муки. Хлеб, булочки, пироги, пицца, оладьи, печенье. Вкусно и полезно!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-9910-3682-5
Общий размер:
61 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Формат скачивания:
pdf, zip