Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 465 страниц

2013 год

0+

Учебник английского языка (+MP3)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий учебник составлен в соответствии с требованиями программы по английскому языку для очного и заочного обучения в высших учебных заведениях. Цель учебника – развитие навыков чтения и перевода текстов по специальности средней трудности, а также овладение навыками устной речи в объеме, необходимом для выполнения профессиональных обязанностей. Учебник содержит сведения по фонетике, грамматике, грамматические и лексические упражнения, контрольные задания. Дополнительные тексты по тематике специальности позволяют расширить предусмотренную программу для изучения таких предметов, как «Иностранный язык в сервисе и туризме», «Профессиональное общение» и «Межличностная коммуникация» на английском языке. Компакт-диск включает фонетическую запись основных текстов и лексики, а также поурочные тренировочные упражнения.Учебник предназначен для студентов очной и заочной форм обучения высших учебных заведений по специальности 100103 – «Социальнокультурный сервис и туризм», а также может быть использован для самостоятельного обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий учебник составлен в соответствии с требованиями программы по английскому языку для очного и заочного обучения в высших учебных заведениях. Цель учебника – развитие навыков чтения и перевода текстов по специальности средней трудности, а также овладение навыками устной речи в объеме, необходимом для выполнения профессиональных обязанностей. Учебник содержит сведения по фонетике, грамматике, грамматические и лексические упражнения, контрольные задания. Дополнительные тексты по тематике специальности позволяют расширить предусмотренную программу для изучения таких предметов, как «Иностранный язык в сервисе и туризме», «Профессиональное общение» и «Межличностная коммуникация» на английском языке. Компакт-диск включает фонетическую запись основных текстов и лексики, а также поурочные тренировочные упражнения.

Учебник предназначен для студентов очной и заочной форм обучения высших учебных заведений по специальности 100103 – «Социальнокультурный сервис и туризм», а также может быть использован для самостоятельного обучения.

Книга Н. А. Черновой, З. М. Кузнецовой «Учебник английского языка (+MP3)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-5-9765-1672-4
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Правообладатель:
ФЛИНТА
С этой книгой читают