12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

12+

Вкусное семейное счастье. Рецепты для праздничного стола

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собрать гостей за большим столом, который ломится от вкусных блюд, и услышать восторженные отзывы и комплименты с просьбой поделиться рецептом – мечта каждой хозяйки!Благодаря книге «Вкусное семейное счастье. Рецепты для праздничного стола» ваша мечта станет явью! В книге собраны все самые интересные рецепты, которые не оставят ваших гостей и близких равнодушными. Простые рецепты с общедоступными ингредиентами помогут вам накрыть стол, не стоя весь день на кухне. Пусть каждый ваш день будет как праздник!

Отличная книга с абсолютно доступными и знакомыми для всех рецептами. Просто классика, одним словом. Цена, правда, на мой взгляд, немного завышена

Отличная книга с шикарными рецептами, которыми можно удивить на праздничном столе. Красивая подача блюд, очень аппетитные фото.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собрать гостей за большим столом, который ломится от вкусных блюд, и услышать восторженные отзывы и комплименты с просьбой поделиться рецептом – мечта каждой хозяйки!

Благодаря книге «Вкусное семейное счастье. Рецепты для праздничного стола» ваша мечта станет явью! В книге собраны все самые интересные рецепты, которые не оставят ваших гостей и близких равнодушными. Простые рецепты с общедоступными ингредиентами помогут вам накрыть стол, не стоя весь день на кухне. Пусть каждый ваш день будет как праздник!

Книга «Вкусное семейное счастье. Рецепты для праздничного стола» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-110241-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf