18+
текст

Объем 1140 страниц

2019 год

18+

Воровская трилогия. Бродяга. От звонка до звонка. Время – Вор

Второе издание
текст
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преступный мир и все, что с ним связано, всегда было мрачной стороной нашей жизни, закрытой сплошной завесой таинственности. Многие люди в свое время пытались поднять эту завесу, но они, как правило, расплачивались за свои попытки кто свободой, а кто и жизнью. Казалось бы, такое желание поведать правду о жизни заключенных, об их бедах и страданиях должно было бы заинтересовать многих, но увы! Некоторые доморощенные писаки в погоне за деньгами в своих романах до такой степени замусорили эту мало кому известную сферу жизни враньем и выдуманными историями, что мне не осталось ничего другого, как взяться за перо.Я провел в застенках ГУЛАГА около двадцати лет, из них более половины – в камерной системе. Моя честно прожитая жизнь в преступном мире дает мне право поведать читателям правду обо всех испытаниях, которые мне пришлось пережить. Уверен, что в этой книге каждый может найти пищу для размышлений, начиная от юнцов, прячущихся по подъездам с мастырками в рукавах, до высокопоставленных чиновников МВД.Эта книга расскажет вам о пути от зла к добру, от лжи к истине, от ночи ко дню.Содержит нецензурную брань!

Прочитал первую часть.Дальше не стал. Восторги комментаторов не разделяю.

Почему? Потому что такая же сволочь вытащила у деда,ветерана ВОВ пенсию в 1975 году в Ростове-на -Дону. Подрезав карман внутренний пиджака.Помню как плакала бабушка,дед-сердечник переживал.Умер через полгода. Такие как автор крысячили у народа. А среди своих крысят давили.Так кто же крыса? И теперь я буду читать его сопли о прошедшей жизни? Если кого обидел – не воруй!

Данные мой у админа. Готов к дискуссии.

Очень интересная книга, в которой описываются судьбы различных людей. Автор показывает как такие качества как честь, достоинство и доброта в итоге одерживают победу над трусостью, лизоблюдством и ненавистью к людям. В книге на основе реальных событий показано, что в преступном мире под маской порядочных людей часто прятались негодяи. В то же время в рядах милиции нередко встречались люди, которые ради справедливости сами шли поперёк закона, укрывая незаконно преследуемых людей. Книга о жизни!!!

Потрясающая вещь. Написано живым литературным языком, читается на одном дыхании. Описываются реальные события участником которых был автор, в книге поднимаются вечные вопросы Добра, Зла, Справедливости, Порядочности, Чести, Любви, Верности. Документальный роман, являющийся по сути классикой нового времени.

данную трилогию прочитал с большим удовольствием. рекомендую, обязательно к прочтению тем кому интересная тема. Читать легко и очень интересно

Книга о жизни человека, который прошёл её тернистым путём не полностью по своей воле, а во многом по обстоятельству системы самой страны Советов. Вижу недовольные комментарии тут, у кого деда ограбили (возможно по беспределу), кто за язык текста жалуется называя это языком шпаны (это вам не Пушкин или Есенин сидящие на берегу морского прибоя пишут), это жизнь и судьба человека, который, если вы конечно поняли бы суть всех книг, рассказывает о добре и зле, о справедливости и подлости жизни, через которую не все смогли бы пройти, если конечно им так «повезло» бы оказаться в подобной ситуации.

Не судите и не будете судимы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преступный мир и все, что с ним связано, всегда было мрачной стороной нашей жизни, закрытой сплошной завесой таинственности. Многие люди в свое время пытались поднять эту завесу, но они, как правило, расплачивались за свои попытки кто свободой, а кто и жизнью. Казалось бы, такое желание поведать правду о жизни заключенных, об их бедах и страданиях должно было бы заинтересовать многих, но увы! Некоторые доморощенные писаки в погоне за деньгами в своих романах до такой степени замусорили эту мало кому известную сферу жизни враньем и выдуманными историями, что мне не осталось ничего другого, как взяться за перо.

Я провел в застенках ГУЛАГА около двадцати лет, из них более половины – в камерной системе. Моя честно прожитая жизнь в преступном мире дает мне право поведать читателям правду обо всех испытаниях, которые мне пришлось пережить. Уверен, что в этой книге каждый может найти пищу для размышлений, начиная от юнцов, прячущихся по подъездам с мастырками в рукавах, до высокопоставленных чиновников МВД.

Эта книга расскажет вам о пути от зла к добру, от лжи к истине, от ночи ко дню.

Содержит нецензурную брань!

Книга Заура Зугумова «Воровская трилогия. Бродяга. От звонка до звонка. Время – Вор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2016
Последнее обновление:
2019
Объем:
1140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6041887-5-0
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip