12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Викинги. Полная история

Викинги. Полная история

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В каждом значительном сюжете обязательно замешана женщина.История человечества необъятна и необозрима. Она состоит из множества историй отдельных людей. Главные герои этой аудиокниги не всегда вершители судеб других людей, но, без сомнения, яркие и смелые личности, оставившие о себе память благодаря незаурядным личным качествам.© Ванкукер Зергиус, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Наверное, начинающим любителям истории может быть непросто сразу разобраться в персонажах и последовательностях, но если постараться вникать, то будет очень интересно. Книга действительно дает довольно полное представление о викингах, многое перекликается со становлением Руси. Полезно и интересно. Многим детям интересно благодаря викингской теме в популярных сейчас играх. И это плюс игр) Прочтено хорошо, выразительно и с нужными акцентами. За что большое спасибо!!

Очень интересная книга, которую стоит послушать всем, кто любит сериалы и историю. Отлично подобранных голос исполнителя и музыкальное сопровождение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В каждом значительном сюжете обязательно замешана женщина.

История человечества необъятна и необозрима. Она состоит из множества историй отдельных людей. Главные герои этой аудиокниги не всегда вершители судеб других людей, но, без сомнения, яркие и смелые личности, оставившие о себе память благодаря незаурядным личным качествам.

© Ванкукер Зергиус, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Зергиуса Ванкукер «Викинги. Полная история» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 26 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-121475-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают