0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

0+

Как устроено моё тело?

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как устроен мозг? Сколько костей в скелете человека? Правда ли, что кожа, кровь и органы тела состоят из крошечных частичек – клеток? Страницы этой книги отправят читателя в самое удивительное, увлекательное и познавательное путешествие по необычайно богатому «внутреннему миру» человека. Вы узнаете, за что отвечает мозг человека, как мы чувствуем вкус и запах, почему важно спать не менее 7 часов в сутки и многое-многое другое.Для младшего школьного возраста.

Действительно, получилось очень интересное первое знакомство с организмом человека - не только с его внутренним и внешним строением, начиная от его клеток, но и с работой его органов. А когда ребёнок узнал, что быстрее всего организм растёт весной и летом, мы ждали наступления весны с особенным желанием, и такие открытия ждут ребятишек на каждой странице этой чудесной книжки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как устроен мозг? Сколько костей в скелете человека? Правда ли, что кожа, кровь и органы тела состоят из крошечных частичек – клеток? Страницы этой книги отправят читателя в самое удивительное, увлекательное и познавательное путешествие по необычайно богатому «внутреннему миру» человека. Вы узнаете, за что отвечает мозг человека, как мы чувствуем вкус и запах, почему важно спать не менее 7 часов в сутки и многое-многое другое.

Для младшего школьного возраста.

Книга Эммы Додс «Как устроено моё тело?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-119196-2
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf