18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2012 год

18+

Фамильное дело

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Все началось, когда к виконту де Моро – аристократу, занимающемуся расследованиями не по велению профессии, а по призванию, – пришла прекрасная девушка и, не тратя времени на вступительные речи, попросила: «Женитесь на мне!». «Сумасшедшая?» – подумал виконт. Но нет, странная посетительница оказалась абсолютно вменяемой, а ее необычная просьба имела под собой серьезные основания. Заинтригованный виконт лично занялся этим запутанным делом, тем более что оно касалось его собственной семьи.Литературная обработка О. Кольцовой.

Отзыв исполнителя- Чудесный и обаятельный детектив, понравится любителям изящного исторического легкого чтения, качественного, написанного правильным образным русским языком. Книга понравилась настолько, что озвучиваю в данный момент уже третью из серии приключений виконта де Моро! Рекомендую!

Начала слушать: очень понравился голос исполнительницы и очень понравился её отзыв об этой книге. История развивается гладко, слушать приятно. Буду покупать все книги серии)

Аудиокнига очень понравилась. Слушала ее с удовольствием. Вполне себе хороший приключенческий детектив в романтическом жанре. Благодарю Наталью Беляеву за хорошее исполнение аудиокниги и за презентацию всей этой серии.

Прослушала с удовольствием, приятный голос Натальи Беляевой доставил удовольствие. Получилось приятное времяпровождение с хорошей книгой.

Понравилась не только данная книга , но и вся серия о виконте де Моро ! Рекомендую данное произведения с целью украшения зимних вечеров.

Одно жаль – нет продолжения....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все началось, когда к виконту де Моро – аристократу, занимающемуся расследованиями не по велению профессии, а по призванию, – пришла прекрасная девушка и, не тратя времени на вступительные речи, попросила: «Женитесь на мне!». «Сумасшедшая?» – подумал виконт. Но нет, странная посетительница оказалась абсолютно вменяемой, а ее необычная просьба имела под собой серьезные основания. Заинтригованный виконт лично занялся этим запутанным делом, тем более что оно касалось его собственной семьи.

Литературная обработка О. Кольцовой.

Аудиокнига Жаклин Санд «Фамильное дело» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 55 мин. 31 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip