18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

2011 год

18+

Мадам Флёр

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Изобретатель Анри Жиффар, работающий над созданием нового двигателя для дирижабля, получает анонимные письма с угрозами, которые подбрасывает под его дверь дама в черном. Что толкнуло госпожу благородного происхождения на такой неподобающий шаг? Возможно, в прошлом мадам Флер скрыта страшная тайна. Друг Анри, аристократ и любитель приключений виконт де Моро, берется разгадать эту шараду. Но дело осложняется тем, что его с непреодолимой силой влечет к загадочной красавице.Литературная обработка О. Кольцовой.

Отзыв исполнителя: В хронологии Приключений виконта де Моро это первая книга из четырех. Семейные тайны, страсть и жестокость, история воздухоплавания и французской полиции, легендарный сыщик Видок – коктейль смыслов – кружевым изящным слогом Жаклин Санд. Очень рекомендую!

Ваша Беляева Наталья

Первые главы затягивают, но дальше… одни слошные тягучие слюнки. Чувствуется как автор искусственно увеличивает количество слов.

Героиня то с прозрачными глазами, то" ГАРГУЛИЯ", то ВАЛЬКИРИЯ" , эти бессмысле

Первые главы затягивают, но дальше… одни слошные тягучие слюнки. Чувствуется как автор искусственно увеличивает количество слов.

Героиня то с прозрачными глазами, то" ГАРГУЛИЯ", то ВАЛЬКИРИЯ" , эти бессмысленные эпитеты можно перечислять бесконечно. Ни одного произведения автора больше не буду читать. Тянет на короткий рассказ искусствено растянутый автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изобретатель Анри Жиффар, работающий над созданием нового двигателя для дирижабля, получает анонимные письма с угрозами, которые подбрасывает под его дверь дама в черном.

Что толкнуло госпожу благородного происхождения на такой неподобающий шаг? Возможно, в прошлом мадам Флер скрыта страшная тайна. Друг Анри, аристократ и любитель приключений виконт де Моро, берется разгадать эту шараду. Но дело осложняется тем, что его с непреодолимой силой влечет к загадочной красавице.

Литературная обработка О. Кольцовой.

Аудиокнига Жаклин Санд «Мадам Флёр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
6 ч. 25 мин. 57 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip