12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Зинедин Зидан. Биография

Зинедин Зидан. Биография

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Зидан рос в бедном районе Марселя, однако его талант и неисчерпаемое трудолюбие заметили в местном клубе «Сен-Анри». Теперь Зизу – легенда мадридского «Реала», где стал не только выдающимся футболистом, но и успешным тренером.Отсюда вы узнаете, как Зидан начал с дырявых бутс и в итоге заполучил главные трофеи футбольного мира.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Такую книгу мог написать кто угодно, почитав википедию и укрепив свои знания парой статей из газет. Только перечисление фактов, которые все видели и так, ни одного неизвестного, никаких инсайдов, дополнительных комментариев Зидана почему вышло так, а не иначе, были ли какие-то другие варианты развития событий и т.п.


В добавок или плохой перевод или изначально плохой слог у автора.

Первой причиной послушать книгу стал ее исполнитель искуственый интеллект Иван. Слушилось приятно если не знать, то вполне можно сказать, что читает человек.

Футболом сейчас не интересуюсь, но в 14-17 знала всех игроков команд сборных мира.

Помню как Зидан завершил карьеру, как уходил с поля. Было интересно узнать, о нем как начинал, но было больше интересно чем он занят сейчас. Потому, как книг о Зидане мого, и наверное, для любителей и знатоков футбола книга не уникальна.

Сама история великого футболиста хороша.Но слушать неграмотный искусственный «интеллект», бездушно,безэмоционально,одним словом-ужас.

в целом ИИ неплохо озвучил. Книга местами скучноватая, начало еле осилила, но дальше как-то немного бодрее. конечно, автобиография была бы гораздо интереснее, но и эта довольно познавательно.

Эта книга дает возможность узнать лучше легендарную личность! Зидан был отличным футболистом, надеюсь тренер он не менее талантливый и сможет передать свой опыт подрастающему поколению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зидан рос в бедном районе Марселя, однако его талант и неисчерпаемое трудолюбие заметили в местном клубе «Сен-Анри». Теперь Зизу – легенда мадридского «Реала», где стал не только выдающимся футболистом, но и успешным тренером.

Отсюда вы узнаете, как Зидан начал с дырявых бутс и в итоге заполучил главные трофеи футбольного мира.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Жана Филиппа, Патрика Форта «Зинедин Зидан. Биография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 28 мин. 24 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip