18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 43 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Конго Реквием (часть 1, 2)

Конго Реквием (часть 1, 2)

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жан-Кристоф Гранже, недавно поразивший своих поклонников первосортным триллером «Лонтано», в новом романе «Конго Реквием» погружает читателя в атмосферу леденящего кровь расследования цепочки загадочных ритуальных убийств, как две капли похожих на те, что некогда совершал в Конго знаменитый серийный убийца по прозвищу Человек-Гвоздь. Эрван Морван, сын и наследник Морвана-старшего, в поисках ариадниной нити, которая выведет полицию на подозреваемого, бросается в конголезские джунгли. Как всегда у Гранже, «Конго Реквием» это роман действия и одновременно роман сильных страстей, где застарелая ненависть, неутоленная жажда мести являются оборотной стороной любви. Родителей не выбирают, но зато дьявол явно выбрал семью Морванов, и гибель главы клана лишь подстегнула смертельную гонку.Jean-Christophe Grangé CONGO REQUIEMCopyright © Éditions Albin Michel, S.A. – Paris 2016 © Р. Генкина, перевод, 2016© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2016 Издательство АЗБУКА®

Хочу ещё слушать озвучку Григория Перель. Настоящий талант!!! Прослушивание книг в его исполнении настоящее наслаждение. Удивительная передача характера и эмоциональное состояние героев!

Очень достойное продолжение. Много настоящей Африки, которую редко увидишь по телевизору. Серьезное чтиво, наверное не каждый оценит, так как иногда текст повествования становится немного тяжелым. Большой плюс аудиокниги – это Григорий Перель, он настоящий Григуар Марван.

Класс, спасибо Литрес! Выжидала Аудиоверсию. Я в восторге от пера или макбука Гранже. Характеры выписаны, лишних розовых соплей нет, сюжеты предсказуемы своей непредсказуемостью. Одним словом Лонтато был хорош, но и Конго не хуже. Прекрасная озвучка!

Огромное спасибо чтецу-Григорию Перелю. Мощный, бархатистый,глубинный мужской голос. Не буду говорить, что трудно представить Григуара Морвана в другом исполнении. Мне было любопытно, как же он сможет озвучить африканцев..это получилось гениально(согласитесь, относительно легко изобразить кавказский акцент, а вот как «сделать» африканца настоящим!!!) Я вообще не любитель такого рода книг, и эту серию скачала просто тыкнув пальцем в небо-теперь я поклонница этого автора, и чтеца.

Язык повествования тягучий и резкий, все разбито на сюжеты,время нелинейно, поступки героев противоречивы. Все это очень затягивает и хорошо передает атмосферу романа. Это книга – путешествие, для одних на другой континент, для других в свое прошлое, но все пути ведут к одной точке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жан-Кристоф Гранже, недавно поразивший своих поклонников первосортным триллером «Лонтано», в новом романе «Конго Реквием» погружает читателя в атмосферу леденящего кровь расследования цепочки загадочных ритуальных убийств, как две капли похожих на те, что некогда совершал в Конго знаменитый серийный убийца по прозвищу Человек-Гвоздь. Эрван Морван, сын и наследник Морвана-старшего, в поисках ариадниной нити, которая выведет полицию на подозреваемого, бросается в конголезские джунгли. Как всегда у Гранже, «Конго Реквием» это роман действия и одновременно роман сильных страстей, где застарелая ненависть, неутоленная жажда мести являются оборотной стороной любви. Родителей не выбирают, но зато дьявол явно выбрал семью Морванов, и гибель главы клана лишь подстегнула смертельную гонку.

Jean-Christophe Grangé CONGO REQUIEM

Copyright © Éditions Albin Michel, S.A. – Paris 2016 © Р. Генкина, перевод, 2016

© Издание на русском языке,оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2016 Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Жан-Кристофа Гранже «Конго Реквием (часть 1, 2)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
17 ч. 43 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-389-13742-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip