0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2019 год

0+

Корпоративная культура в организации как фактор повышения эффективности управления

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Одним из ключевых факторов успешного функционирования и устойчивого развития любой организации, ее способности оперативно адаптироваться к новым условиям может стать Корпоративная культура. В данной монографии рассмотрены основные этапы изучения корпоративной культуры, как социокультурного явления. Прежде всего объяснены сущности явления, установлены его основные характеристики и определены классификации, на основе которых феномен корпоративной культуры получил обоснование в качестве объекта научного анализа.Исследования автора полезны всем, кто заинтересован в повышения эффективности управления компанией в долгосрочной перспективе, могут быть использованы в качестве методологической базы для проведения исследований на прикладном уровне, а также в учебном процессе при проведении занятий по дисциплинам «менеджмент» и «корпоративное управление».

В целом работа не пустышка. Теоретическая часть немного перегружена. Но, автор представил достаточно понятные выводы и предложения по внедрению итогов работы на практике.

Неплохая работа. Некоторые выводы достаточно актуальны. В целом можно применять в ВУЗах по направлению менеджмент в качестве учебного пособия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одним из ключевых факторов успешного функционирования и устойчивого развития любой организации, ее способности оперативно адаптироваться к новым условиям может стать Корпоративная культура. В данной монографии рассмотрены основные этапы изучения корпоративной культуры, как социокультурного явления. Прежде всего объяснены сущности явления, установлены его основные характеристики и определены классификации, на основе которых феномен корпоративной культуры получил обоснование в качестве объекта научного анализа.

Исследования автора полезны всем, кто заинтересован в повышения эффективности управления компанией в долгосрочной перспективе, могут быть использованы в качестве методологической базы для проведения исследований на прикладном уровне, а также в учебном процессе при проведении занятий по дисциплинам «менеджмент» и «корпоративное управление».

Книга Жанабая Бексары «Корпоративная культура в организации как фактор повышения эффективности управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-3-903197-42-8
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Premier Publishing
Формат скачивания:
pdf