16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Не рычите на ребенка! Как воспитывать с любовью, даже когда нет сил

Не рычите на ребенка! Как воспитывать с любовью, даже когда нет сил

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор одного из самых успешных родительских блогов Германии и Австрии и практикующий семейный консультант создали книгу для мам, которая детально описывает, что происходит, когда сильные эмоции захватывают их. Почему это случается? Какой механизм запускается в теле? А главное, как справиться с яростью и гневом в моменте? Как и когда взять паузу, перевести дух и быстро восстановить свою эмоциональную устойчивость?Благодаря этой книге вы научитесь слышать свои потребности, заботиться о себе и дарить ребенку любовь и понимание даже тогда, когда устали.

Мне очень понравилась книга. В первую очередь содержанием и примерами, а во вторую, приятной к восприятию начиткой и темпом.

Заметил элементы диалектической поведенческой терапии основанной на осознанности. Книгу можно воспринимать как учебник теории с практическими заданиями. Практическая часть уже зависит от слушателя и его желания вкладывать время. Из неудобств – сложно воспринимать примеры только на слух.

Попробовав некоторые примеры в своей семье, я был приятно удивлен новым результатом.

Вообще в целом книга мне понравилась. Хотя примеры преведены, на мой вкус, немного странные и расплавчатые. Хотелось бы больше конкретных примеров, больше деталей. но очень важно то, что книга написана именно практиками и, самое главное, РОДИТЕЛЯМИ. теми кто понимет все нюансы психологического состояния родителей

Очень люблю книги по воспитанию детей, причем по нормальному воспитаю, основанному на уважении ребенка. Помогает родителям справляться со своими чадами человеческим способом, без рыка

Потрясающая книга!

Добрая и воодушевляющая, как раз точто нужно при «сложном периоде родительства»

Помогает воскреснуть морально, вздохнуть и улыбнуться

Очень хорошая книга. Но вступление чуть не заставило меня ее выключить. Даже немного раздражало. Но я очень рада, что дала книге шанс. Действительно полезная, добрая и наполненная смыслом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор одного из самых успешных родительских блогов Германии и Австрии и практикующий семейный консультант создали книгу для мам, которая детально описывает, что происходит, когда сильные эмоции захватывают их. Почему это случается? Какой механизм запускается в теле? А главное, как справиться с яростью и гневом в моменте? Как и когда взять паузу, перевести дух и быстро восстановить свою эмоциональную устойчивость?

Благодаря этой книге вы научитесь слышать свои потребности, заботиться о себе и дарить ребенку любовь и понимание даже тогда, когда устали.

Аудиокнига Жанина Мика, Сандры Темл-Джеттер «Не рычите на ребенка! Как воспитывать с любовью, даже когда нет сил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 28 мин. 34 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip