0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2015 год

0+

Джазовая импровизация в классе специального саксофона

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов вузов, в которых осуществляется учебный процесс по подготовке музыкантов эстрадных и джазовых оркестров и ансамблей. Включает в себя технический материал для овладения джазовой импровизацией в классах специального инструмента – саксофона. (Направление подготовки 0716000.62 «Музыкальное искусство эстрады». Профиль – Инструменты эстрадного оркестра. Саксофон. Квалификация «степень» – БАКАЛАВР. Срок обучения – 4 года и Напрвление подготовки 073100.68 «Музыкально-инструментальное искусство». Профильная направленность – Инструменты эстрадного оркестра. Саксофон. Квалификация «степень» – МАГИСТР. Срок обучения – 2 года).Пособие полностью соответствует «Программам дисциплины Специальный класс. Саксофон», составленными Заслуженным артистом Российской Федерации, профессором Российской академии музыки имени Гнесиных Осейчуком А. В.Учебно-методический материал пособия подобран с учетом часов в каждом из 8 семестров (для бакалавриата) и 4 семестров (для магистрата), отведённых учебным планами по вышеуказанной дисциплине в подразделах: технический и импровизационный цикл занятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов вузов, в которых осуществляется учебный процесс по подготовке музыкантов эстрадных и джазовых оркестров и ансамблей. Включает в себя технический материал для овладения джазовой импровизацией в классах специального инструмента – саксофона. (Направление подготовки 0716000.62 «Музыкальное искусство эстрады». Профиль – Инструменты эстрадного оркестра. Саксофон. Квалификация «степень» – БАКАЛАВР. Срок обучения – 4 года и Напрвление подготовки 073100.68 «Музыкально-инструментальное искусство». Профильная направленность – Инструменты эстрадного оркестра. Саксофон. Квалификация «степень» – МАГИСТР. Срок обучения – 2 года).

Пособие полностью соответствует «Программам дисциплины Специальный класс. Саксофон», составленными Заслуженным артистом Российской Федерации, профессором Российской академии музыки имени Гнесиных Осейчуком А. В.

Учебно-методический материал пособия подобран с учетом часов в каждом из 8 семестров (для бакалавриата) и 4 семестров (для магистрата), отведённых учебным планами по вышеуказанной дисциплине в подразделах: технический и импровизационный цикл занятий.

Книга Жанны Ильмер «Джазовая импровизация в классе специального саксофона» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-98604-484-2
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf