0+
текст
PDF

Объем 83 страницы

2015 год

0+

Хрестоматия джазовых стандартов и авторских композиций для саксофона альта в сопровождении ритм-секции

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов музыкальных колледжей и вузов, в которых осуществляется учебный процесс по подготовке музыкантов эстрадных и джазовых оркестров и ансамблей. Включает в себя музыкально-тематический и технический импровизационный материал: джазовые стандарты, авторские композиции и соло-импровизации звезд мирового джаза с подробными указаниями штрихов и гармонических схем.Пособие полностью соответствует «Программе дисциплины Специальный класс.Саксофон», составленными Заслуженным артистом Российской Федерации, профессором Российской академии музыки имени Гнесиных Осейчуком А. В.Печатается в соответствии с решением редакционно-издательского совета Российской академии музыки имени Гнесиных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов музыкальных колледжей и вузов, в которых осуществляется учебный процесс по подготовке музыкантов эстрадных и джазовых оркестров и ансамблей. Включает в себя музыкально-тематический и технический импровизационный материал: джазовые стандарты, авторские композиции и соло-импровизации звезд мирового джаза с подробными указаниями штрихов и гармонических схем.

Пособие полностью соответствует «Программе дисциплины Специальный класс.Саксофон», составленными Заслуженным артистом Российской Федерации, профессором Российской академии музыки имени Гнесиных Осейчуком А. В.

Печатается в соответствии с решением редакционно-издательского совета Российской академии музыки имени Гнесиных.

Книга Жанны Ильмер «Хрестоматия джазовых стандартов и авторских композиций для саксофона альта в сопровождении ритм-секции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
83 стр.
ISBN:
978-5-98604-489-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
83
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf