Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2018 год

18+

Ирвинг, злой волшебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Ирвинг – злой волшебник на все 100%, и пусть вас не обманывают его румяные щёчки и глазки-бусинки. Сказочное королевство погрязло в коррупции и разврате, и единственный выход из этой плачевной ситуации, который находит король Гвалтус – призвать на помощь из ада верхушку третьего Рейха. И, конечно же, только Ирвинг способен справиться с этой задачей! И что здесь может пойти не так, спросите вы? Всё! Абсолютно ВСЁ! Стараниями Ирвинга и безумного короля, глупая неполиткорректная шутка переворачивает вверх дном не только королевство и жизненные устои героев, но и в буквальном смысле сам комикс. Приятного путешествия в безумно яркий и уморительно смешной волшебный мир Ирвинга!Внимание! Ненормативная лексика!

Прям удивила, узнал о ней случайно, именно она побудила меня начать читать комиксы, написанные в России)) смешно, мило, интересно, изобретательно

Комикс невероятно изобретательный и милый. Женя К создал увлекательный мир и очень крутых героев. Первая книга шароховата в композиции панелей и рисунке, но это не мешает комиксу быть интересным и остроумным.

Самый уморительный комикс, что я читал.

И, кончено, обязательно к прочтению его продолжение. Оно уже отрисованно и рассказано на более высоком уровне, но не оставляет шарм и юмор.

Всегда рад поддержать отечественных комиксистов. Купил этот комикс, ожидая посмеяться, развлечься… Но уровень (или сорт) юмора оказался не по мне. Вероятно это больше подошло бы подросткам школьного возроста, но для меня такое уже как-то «не камильфо». Бесспорно, комикс не плохой, рисовка вполне приемлимого стиля для подобной комичной, абсурдной истории, и многим этот комикс может понравиться. Но не мне :) Хотя может я просто не та целевая аудитория, хм?

Ps: автору все равно уважение за проделанный труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирвинг – злой волшебник на все 100%, и пусть вас не обманывают его румяные щёчки и глазки-бусинки. Сказочное королевство погрязло в коррупции и разврате, и единственный выход из этой плачевной ситуации, который находит король Гвалтус – призвать на помощь из ада верхушку третьего Рейха. И, конечно же, только Ирвинг способен справиться с этой задачей! И что здесь может пойти не так, спросите вы? Всё! Абсолютно ВСЁ! Стараниями Ирвинга и безумного короля, глупая неполиткорректная шутка переворачивает вверх дном не только королевство и жизненные устои героев, но и в буквальном смысле сам комикс. Приятного путешествия в безумно яркий и уморительно смешной волшебный мир Ирвинга!

Внимание! Ненормативная лексика!

Книга «Ирвинг, злой волшебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-99093-657-3
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
КомФест